Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
01 июня 2019, 21:22

Самарцы сняли на видео, как горит элитный автопарк: Mercedes, Toyota и Audi

16+

Автор фотографии: ЧП Самара | Тольятти
Очевидцы сняли на видео момент происшествия

В ночь на 1 июня в Самаре произошел «дорогой» пожар. Горели Mercedes, Toyota Land Cruiser и Audi. Первые два автомобиля, к сожалению, выгорели полностью. Audi –получила повреждения, сообщает ГУ МЧС России по Самарской области.

Очевидцы сняли на видео момент происшествия.

- Пожар произошел на улице Финской. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 3:36, пострадавших нет, - говорят в МЧС.

С огнем боролись семь пожарных. На тушение пожара ушло меньше часа. Причина возгорания устанавливается.

Автор: Анастасия Молчанова
01 июня 2019, 21:22

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин01 июня 2019, 22:05
Куплю спички
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 22:18
Самовоспламенились,обычное дело.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 23:05
Журналистки хотят
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 23:10
надеюсь их обоссыт Жбан
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Куплю спички
Купи, если ума хватит
Согласны с автором?
Мальвина01 июня 2019, 23:29
Элитный автопарк ? - обычная стоянка
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2019, 23:31
Да и фиг бы с ними. Пойду обмою
Согласны с автором?
Мальвина01 июня 2019, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Да и фиг бы с ними. Пойду обмою
Не начинай
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 07:47
Кто-то ща плачет.
Согласны с автором?
Импотентная Мышь02 июня 2019, 08:34
Продам Ауди, в ДТП не участвовал, задний бампер изадняя дверь крашены (для такого года выпуска - естественное дело).
Согласны с автором?
Оттудова02 июня 2019, 09:33
А чо сразу кошелевцы.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 09:53
Само загорелось
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 09:54
Покупайте "весту" и Х-рей". Откуда деньги у людей на мерседесы?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 10:54
90-ые никуда не уходили!:-)>-(
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 11:27
Мерседес горит? Даи kyй с ним, у меня есть 30 рублей и я еду на автобусе на любимую работу! :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Мерседес горит? Даи kyй с ним, у меня есть 30 рублей и я еду на автобусе на любимую работу! :-D
В 67? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
В 67? 8-*
Ну если всего лишь 30 р.. то конечно в 67!:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 13:48
Это просто праздник какой-то !!! :-D
Согласны с автором?