«Упругие ягодицы»: Жена самарского олигарха Ксения Царицына подсушилась

Супруга самарского олигарха, мать двои детей и известная модель, обладающая сногсшибательной фигурой, Ксения Царицына похвасталась перед поклонниками новым «жарким» снимком. На нем красавица-брюнетка позирует в откровенном салатовом купальнике. Большинство подписчиков Ксении уже давно подметили: чем меньше одежды на Царицыной, тем больше ажиотажа вокруг ее персоны становится.

- Ксения, я прошу вас делиться с нами фотографиями, где вы в купальнике, как можно чаще. Вы настолько сексуальны, ваше тело настолько идеально, что хочется любоваться вашими снимками сутками, - пишет, к примеру, один из подписчиков жены бизнесмена Алексея Шаповалова.

Судя по последнему фото, Ксения уделяет большое внимание своей фигуре, ведь ее пресс становится заметнее день ото дня. Многие пользователи инстаграмма поддерживают Ксению и считают, что мода на «вобл» давно в прошлом. Мол, сейчас ценятся пышная грудь и аппетитные бедра.

«Бедра как надо! Не узкие, как у подростка. А бедра настоящей женской фигуры», «Вот она та самая идеальная женская фигура. Спортивная, подтянутая, не тощая. Всё же, как я рада, что эра «вешалок» прошла и в моде упругие аппетитные подтянутые тела», - говорят подписчики сексапильной красавицы.

Однако нашлись и те, кто не верит, что такой идеальной фигуры Ксения добилась собственными усилиями. «Силиконовая кукла», - написала одна из подписчиц Царицыной.