Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
04 июня 2019, 15:05

Самарские водители остановили движение на Московском шоссе ради уточки с утятами

16+

Автор фотографии: ДТП Самара
Инцидент сняли на видео

Во вторник, 4 июня, самарские водители стали свидетелями необычной ситуации. В разгар рабочего дня оживленную трассу решило перейти утиное семейство. Очевидцы сняли пернатое семейство на видео.

— Птицы остановили всё Московское шоссе. Я думал, такое бывает только в кино. Это очень мило, — поделился впечатлениями автор ролика.

Многие водители прониклись моментом. Но напомнили, что утки переходят дорогу с нарушениями ПДД — в зоне видимости находится пешеходный переход. 

Автор: Илья Овсянниковъ
04 июня 2019, 15:05

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин04 июня 2019, 15:33
Я умиляюсь, хоть и кошелевец
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 15:47
Надо было строить подземный переход.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 16:04
В КК они бы даже до дороги не дошли. %-8
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 16:19
Новость года!!!а у меня на помойке голуби сидят,снимите ещё одну новость.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 16:30
Там каждое лето они прибегают , какойнить придурок раздавит ,
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Новость года!!!а у меня на помойке голуби сидят,снимите ещё одну новость.
Ты в кошелеве живешь?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Новость года!!!а у меня на помойке голуби сидят,снимите ещё одну новость.
А у меня ветер по двору гоняет старый пакет, а ещё машина проехала.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 17:28
Утка запеченая с яблоками. Ммм. Вкусняшка.
Согласны с автором?
Бабка04 июня 2019, 18:10
Интересно, откуда и куда они идут?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, откуда и куда они идут?
Подальше от элитного района
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, откуда и куда они идут?
Возможно они просто идут накуй!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 23:42