В Самарской области школьница родила сына после сдачи ЕГЭ

В Самарской области выпускница 11-ого класса родила после сдачи ЕГЭ по математике. Школьница находилась на девятом месяце беременности. Около школы, где проходил единый госэкзамен, дежурила «Скорая». Однако помощь медиков девочке не понадобилась. Как сообщили корреспонденту портала ProGorodSamara.ru в Западном управлении регионального министерства образования, никаких жалоб на плохое самочувствие от будущей мамочки-школьницы во время ЕГЭ не поступало.

- Ни жалоб, ни обращений в медпункт от беременной выпускницы 11-ого класса во время сдачи единого государственного экзамена не поступало. Девочка в обычном режиме сдала экзамен. Карета скорой помощи была направлена к образовательному учреждению по инициативе ее лечащего врача, - рассказывают в министерстве.

Также сообщается, что школьница родила на второй день после сдачи ЕГЭ. Роды прошли благополучно. Сейчас мамочка и ее новорожденный малыш чувствуют себя хорошо. Молодая мама родила сына.

К слову, в Западном управлении также сообщили, что семья новоиспеченной мамочки характеризуется с положительной стороны, как и сама девушка. Отметим, что девушке уже есть 18. Замужем выпускница или нет, не сообщается.