Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области военные выбили террористов с блокпоста на полигоне в Рощинском

16+

Автор фотографии: пресс-служба ЦВО
В операции приняла участие единственная в стране мотострелковая бригада миротворцев

В Самарской области, на полигоне «Рощинский» прошли учения военных. В них приняла участие единственная в стране миротворческая мотострелковая бригада. Им предстояло отразить атаку незаконных вооружённых формирований на посты в буферной зоне.

— По легенде, военнослужащие получили информацию о подготовке массовых провокаций в подконтрольной зоне. Подразделения привели в полную боевую готовность, а разведку проводили в воздухе и на земле, в том числе с помощью беспилотников «Орлан-10» и комплексов КРУС «Стрелец», — рассказали в пресс-службе ЦВО.

В результате миротворцы остановили на подъезде к блокпостам несколько начинённых взрывчаткой автомобилей и вычислили все группы, которые пытались пересечь буферную зону. Также солдаты отразили атаку сразу на два блокопоста. 

Во время учений военнослужащие применяли опыт, полученный в во время участия в последдних локальных конфликтах. Всего в сборах участвовали более 500 миротворцев и 80 военных машин. 

 

Автор: Илья Овсянниковъ
10 июня 2019, 17:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 июня 2019, 17:42
Уф, а я уж подумал, что кошельки Рощинский захватили.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 17:46
А кошельков слабо выбить из под Икеи?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
А кошельков слабо выбить из под Икеи?
Апиридил, ёпта
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 17:47
Выбили или выибли ?
Пишите крупнее. B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 17:48
Срочно нужна войсковая операция в районе трехэтажных бараков!
Их 97 000!
Родина в опасности!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Срочно нужна войсковая операция в районе трехэтажных бараков!
Их 97 000!
Родина в опасности!
10 дивизий кошельков... кошмар.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Срочно нужна войсковая операция в районе трехэтажных бараков!
Их 97 000!
Родина в опасности!
Там без ядерного оружия не обойтись!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 18:03
Слишком затратно. Кризис в стране.
Дешевле добавить крысиный яд в стекломой
Согласны с автором?
Колдырь10 июня 2019, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
10 дивизий кошельков... кошмар.
Во главе с бесноватым Сипой )
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 18:22
Подготовка к подавлению бунта пенсионеров.
Согласны с автором?
Колдырь10 июня 2019, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Подготовка к подавлению бунта пенсионеров.
Да-а, нет ничего страшнее, чем бунт пенсионеров, бессмысленный и беспощадный. Закидают полицию валерьянкой и её залижут насмерть коты )
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Да-а, нет ничего страшнее, чем бунт пенсионеров, бессмысленный и беспощадный. Закидают полицию валерьянкой и её залижут насмерть коты )
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Да-а, нет ничего страшнее, чем бунт пенсионеров, бессмысленный и беспощадный. Закидают полицию валерьянкой и её залижут насмерть коты )
А если полицию закидать стекломоем, то.....
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 19:35
Бесполезно воевать с теми,кто законы прини мают не в пользу нищ его народа
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Выбили или выибли ?
Пишите крупнее. B-|
Вы из стекломойска?B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 21:15
Опять кружок кошеледрочеров собрался. Во время оргазма вы тоже "кошелёк" орёте?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
А кошельков слабо выбить из под Икеи?
тут только ядерный удар поможет :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Опять кружок кошеледрочеров собрался. Во время оргазма вы тоже "кошелёк" орёте?
Этo твoй сoсед oрёт oбычнo, кoгда а в тeбя спускаeт :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Этo твoй сoсед oрёт oбычнo, кoгда а в тeбя спускаeт :-D
Зайди к моему соседу, он твой рот делом займет
Согласны с автором?
Колдырь10 июня 2019, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Зайди к моему соседу, он твой рот делом займет
Вы из кошелева? B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева? B-|
Апиридил, ёпта :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Опять кружок кошеледрочеров собрался. Во время оргазма вы тоже "кошелёк" орёте?
А что ты орёшь во время анального оргазма? :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Опять кружок кошеледрочеров собрался. Во время оргазма вы тоже "кошелёк" орёте?
Вы конченный извращенец. Как можно на ЭТО надрачивать? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 03:50
В ответ на комментарий пользователя
Вы конченный извращенец. Как можно на ЭТО надрачивать? 8-|
ХЗ! Покажи примерB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 06:38
:-D
Согласны с автором?
Колдырь11 июня 2019, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
А если полицию закидать стекломоем, то.....
:-D Это будет удар нижe пояса
Согласны с автором?
правдоруб11 июня 2019, 12:40
эх, долбоящеры
они все в кремле
Согласны с автором?
Чебурашка12 июня 2019, 14:30
Мы хош откуда выбьем террористов! Нас тупо больше.
Солдатиками прям с самолётов закидаем каждого бандита! На каждого бандита по 200 солдатиков и он гарантированно быдет уничтожен. Завален телами-не сможет выбраться и задохнётся.
Согласны с автором?