Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Стало известно, какая развлекательная программа ждет самарцев 12 июня

16+

Автор фотографии: samara-news.net
Ул. Куйбышева на праздник наконец станет пешеходной

Мероприятия уже начнутся с 10 утра. Обещается, что откроют свои двери все музеи, а посещение будет бесплатным.

Также впервые в Самаре пройдет масштабный городской квест, по теме развития научно-технического прогресса Самары и 85 других регионов. У любого желающего будет возможность выиграть ценные призы. Участники будут отвечать на вопросы и выполнять различные задания - на заданных в разных учреждениях культуры станциях. Все задания будут связаны с историей регионов нашей страны.

Победители квеста будут известны ближе к вечеру. Самые выдающиеся участники получат призы:  портальные колонки JBL, наушники Beats, часы Apple Watch, а также путевку на двоих в один из регионов Российской Федерации.

Место расположения станций, обозначенных шарами: ул. Куйбышева (от пл.Революции до ул.Красноармейская, Центр социализации молодежи, Самарский академический театр оперы и балета, Дом офицеров, Струковский парк, ЦРК «Художественный», Самарский государственный институт культуры, Самарская государственная филармония, Детская картинная галерея, Самарский областной художественный музей, сквер около музея Эльдара Рязанова, Музе-усадьба А.Толстого, Музей Модерна, сквер им.А.С.Пушкина возле Самарского академического театра драмы им.М.Горького, площадь Чапаева, Самарская публичная библиотека, Военно-исторический музей Пурво, Самарский дворец детского и юношеского творчества, Дом-музей М.В.Фрунзе.

С 19:00 до 23:00 состоится праздничный концерт на пл. Куйбышева.

 

 

 

Автор: Служба новостей
10 июня 2019, 17:15

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 июня 2019, 17:31
Пидopы, дайте горячую воду!>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 17:34
Че за праздник не знаю, но накатим, раз повод есть! :-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх10 июня 2019, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Пидopы, дайте горячую воду!>-(
К дню народного единства дадуть. А пока дуй в КК - там котлы, говорят, в каждой квартире есть.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 17:39
Кошелевцы выступать будут ? B-|
Они же все талантливые.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 17:43
Денег нет. раброты нет на че веселится то ?
Согласны с автором?
Оттудова10 июня 2019, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевцы выступать будут ? B-|
Они же все талантливые.
У нас будет стекломойфест.
Согласны с автором?
Оттудова10 июня 2019, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
К дню народного единства дадуть. А пока дуй в КК - там котлы, говорят, в каждой квартире есть.
Давно уже нет8'-(
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Че за праздник не знаю, но накатим, раз повод есть! :-D
Вы из кошелева? B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 18:31
Праздник отжатия пенсий.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Пидopы, дайте горячую воду!>-(
Некоторые языком умываются и мышей жрут
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Некоторые языком умываются и мышей жрут
А некоторые моются в фонтане и жрут стекломой
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Пидopы, дайте горячую воду!>-(
Водонагреватель купи и пох горячая вода есть она или нет
Согласны с автором?
горжанин10 июня 2019, 19:41
Как я понимаю , 12 июня праздник Сечиных , Миллеров с Роттенбергами и им подобным .... а мы то при чём ?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Водонагреватель купи и пох горячая вода есть она или нет
Да откуда у него деньги, он лучше тут поплачет
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Да откуда у него деньги, он лучше тут поплачет
Вы патриот?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Вы патриот?
Ты самый любопытный?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Вы патриот?
Он писькаврот%-8
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Он писькаврот%-8
И в жопучлен %-8
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 21:08
Че за праздник такой ?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Пидopы, дайте горячую воду!>-(
котёл включи :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
котёл включи :-D
Котлы давно пропили:-(
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 22:05
Портальные колонки %-8
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 22:16
Есть две сдмовских шлюшки
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Есть две сдмовских шлюшки
Одна ты, вторая кто?>:>
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Есть две сдмовских шлюшки
Не та рожа, проститеB-|
Согласны с автором?
Патриот10 июня 2019, 23:27
Сбор яхт, в честь праздника у Сейшел, потом едим фронтовую кашу с черной икрой и то с куем.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 02:09
В ответ на комментарий пользователя
Че за праздник такой ?
ХЗ. Лучший праздник будет когда вор путлер сдохнет!
Согласны с автором?
Enigmat11 июня 2019, 08:22
"...портальные колонки JBL, наушники Beats, часы Apple Watch.." - день Китая будет?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
"...портальные колонки JBL, наушники Beats, часы Apple Watch.." - день Китая будет?
Китай скоро отожмет наши земли сто пудов
Согласны с автором?
Enigmat11 июня 2019, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Китай скоро отожмет наши земли сто пудов
Зачем отжимать, гос-во само продаст=-D все официально
Согласны с автором?
Рысь11 июня 2019, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Зачем отжимать, гос-во само продаст=-D все официально
Нe пpoдaст, а cдaxт в apeнду нa вeк
Согласны с автором?
Рысь11 июня 2019, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Нe пpoдaст, а cдaxт в apeнду нa вeк
*сдaст
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
*сдaст
Сдахт.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 12:17
Праздник ельцинистов. А простому народу зарплаты ни хрена не хватает ни на что, даже на еду. Дожили. Всё идёт к тому , что полстраны без работы останутся и будут завидовать тем , кто за 10 тысяч в месяц пашет
Согласны с автором?