Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Постарались злые духи: появилось видео пожара в похоронном бюро в Тольятти

16+

Автор фотографии: Происшествия Тольятти (ЧП, ДТП)/Vk.com
Огонь тушили более 5 часов

В ночь на вторник, 11 июня, в Самарской области произошёл пожар. В 1:12 в Центральном районе Тольятти загорелось двухэтажное деревянное здание. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС России.

— Прибывшие на место пожарные установили, что площадь пожара составила 375 квадратных метров. Возгоранию присвоили повышенный ранг вызова «пожар №2», а к месту направили дополнительные силы и средства, — пояснили в областном экстренном ведомстве.

Как рассказали местные жители, в этом здании располагается похоронное бюро. Горожане предположили, что огонь вспыхнул в помещении не случайно.

— Скорее всего, постарались злые духи. Ну а если серьезно, то может быть, происки конкурентов?

 

Автор: Илья Овсянниковъ
11 июня 2019, 10:08

Будь в теме:

Комментарии

Стрелка11 июня 2019, 10:37
а кто мог бы погибнуть в похоронном бюро ночью?;-|
Согласны с автором?
Трезвый и опрятный11 июня 2019, 10:44
Куплю спички. Само загорелось :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
а кто мог бы погибнуть в похоронном бюро ночью?;-|
зомбаки! >:>
Согласны с автором?
Стрелка11 июня 2019, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
зомбаки! >:>
они уже того.. неживыеB-|. Могли только пострадать
Согласны с автором?
Администрация похоронного бюро11 июня 2019, 12:35
Ув. горожане! В связи с пожаром, убедительно просим временно приостановить умирание.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 12:52
Есть бог на свете. Нечего на чужом горе деньги делать
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 12:55
"Злые духи":-D Так кошельков ещё не называли.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
они уже того.. неживыеB-|. Могли только пострадать
Зомби - это ожившие мертвецы. Почему не живые?
Согласны с автором?
Стрелка11 июня 2019, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Зомби - это ожившие мертвецы. Почему не живые?
думаете, они подпалили?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
думаете, они подпалили?
подпалили кошелевцы, а пострадали зомбаки
Согласны с автором?
Серый11 июня 2019, 23:49
Отголоски истории с гробом у дома правительства? Кому принадлежало бюро?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 14:43
Крематорий открыли?
Согласны с автором?