Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Опять кого-то приняли?»: самарцы пожаловались на пробку из-за спеоцперации силовиков

16+

Автор фотографии: Антон Малышев/Vk.com
Правоохранители и ОМОН работали на 6-й просеке
Днём в понедельник, 10 июня, жители Самары стали свидетелями спецоперации местных правоохранителей. Люди в масках и с оружием в руках работали в районе 6-й просеки. 

— Снова приняли кого-то. Делаем ставки, кто на этот раз? — рассказали очевидцы.

Как рассказали progorodsamara.ru в управлении Росгвардии по Самарской области, ОМОН выполнял оперативное сопровождение операции. Инициаторами выступили сотрудники регионального ГУ МВД. На данный момент правоохранители не смогли дать комментарий о произошедшем.

Между тем, не все жители Самары остались довольны спецоперацией. Многие возмущались сложившейся транспортной ситуацией в городе.

— Видела я эту «спецоперацию». Перегородили всю дорогу своими машинами, а мы в пробке по жаре ехали. ОМОН-овцы видели же, что с просеки есть только одна дорога на Солнечную. И именно там они поставили свою технику, — посетовала жительница Самары Анна.

 

Автор: Илья Овсянниковъ
11 июня 2019, 12:11

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 июня 2019, 12:25
Я обосрался!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Я обосрался!
в 67?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 12:52
Опять ИГИЛовцы*
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 12:55
приезжих с севера граждан со спичками отлавливалиB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 13:09
«Опять кого-то приняли за кошелевцев?»
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 13:16
Наконец то взялись за орков из мордора
Согласны с автором?
Стрелка11 июня 2019, 13:19
в тakyю жapy в бpoникax, шлемax.. Ужс
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
в тakyю жapy в бpoникax, шлемax.. Ужс
А как надо, в труханах и сланцах?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
А как надо, в труханах и сланцах?
Я бы порадовался ;-)
Согласны с автором?
Кошелевец11 июня 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
А как надо, в труханах и сланцах?
В бронетруханах и бронесланцах.
Согласны с автором?
Стрелка11 июня 2019, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
А как надо, в труханах и сланцах?
надо как положено по **что у них там? Устав? ТБ?..** +35 на улице вызывает человеческое сочувствиеB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 14:37
На той недели брали кого то на молологвордейской - ВИЛОНОВСКОЙ ДНЁМ ТОЖЕ ТАК ЖЕ
Согласны с автором?
Стрелка11 июня 2019, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
В бронетруханах и бронесланцах.
тогда открытые части тела обгорят на солнцеB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
в тakyю жapy в бpoникax, шлемax.. Ужс
А ведь могли бы их и керосином облить и поджечь. Было бы значительно жарче.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
А ведь могли бы их и керосином облить и поджечь. Было бы значительно жарче.
Вы в своём уме? А если это были не кошелевцы?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 09:51
Гайки скоро с резьбы сорвутся
Согласны с автором?