Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Превед, медвед»: депутатов «Единой России» в Самаре научат общению в соцсетях

16+

Автор фотографии: Самарская губернская дума
Семинар проводят для повышения эффективности партийной работы

На следующей неделе депутаты Самарской губернской думы от правящей партии снова сядут за парты. Их приглашают на семинар, посвященный актуальным технологиям работы в соцсетях, практическим навыкам в части противодействия интернет-прессингу и проблемам партийной агитации и пропаганды. Такой документ-приглашение опубликовал в соцсетях народный избранник от партии КПРФ Михаил Матвеев.

— Трудно отбиваться от «интернет-прессинга», называя чёрное белым, а белое чёрным. Надо бороться не с симптомами, а с причинами, — пояснил коммунист.

В последнее время в Самарской области, и в России в целом уделяется огромное внимание высказываниям высокопоставленных чиновников и политиков в соцсетях и при личных встречах. Так, министр социально-демографической и семейной политики региона Марина Антимонова «прославилась» на всю страну, посоветовав нуждающимся разводить огороды. 

А в своем ежегодном послании губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посоветовал чиновникам следить за своими репликами. Он сравнил ситуацию с нахождением под стеклянными колпаком. 

 

 

Автор: Илья Овсянниковъ
11 июня 2019, 14:28

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 июня 2019, 14:40
Пускай на ПГ неделю позависают в комментариях. Много нового узнают
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 14:52
Посредством маразма шагают к оргазму.... ладно хоть списки «правителей» доступны потом будут.... и то польза...
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 14:54
Надо бороться не с причинами, а с симптомами, — пояснил коммунист.
Матвеев кретин?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 14:57
в части противодействия интернет-прессингу и проблемам партийной агитации и пропаганды. какой прессинг? соседка год не может попасть на приём к губернатору!ГОД!!!Вот он истинный слуга народа...
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 14:58
Единая Россия — партия жуликов, воров, холуев
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Надо бороться не с причинами, а с симптомами, — пояснил коммунист.
Матвеев кретин?
Кретинизм это один из симптомов коммунистической заразы
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Надо бороться не с причинами, а с симптомами, — пояснил коммунист.
Матвеев кретин?
Коммуняки все кретины:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
КПРФ поддержала оттудовцев? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 15:36
И что они перестанут хамит челяди и считать не выше нас?
Согласны с автором?
ИСталин11 июня 2019, 19:20
Не важно кто и за кого будет голосовать. Главное кто будет считать эти голоса. А считать будут единоросы.
Согласны с автором?
Гость11 июня 2019, 21:50
.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 09:46