Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Они держат нас в страхе»: самарцы объявили войну стаям бродячих собак в центре города

16+

Автор фотографии: Наталья Петрова/Twitter.com
Агрессивные животные уже покусали несколько горожан

Жители Самары обратили внимание на некачественную, по их мнению, работу городских служб благоустройства. Горожане пожаловались на стаи собак, оккупировавших Ленинский район и территорию Губернского рынка.

— Стая из 5 собак держит наш район в страхе. Уже были случаи укуса. У животных там щенки, они очень опасные. Кидаются на людей! Звонили в службу отлова 2 года, и всё без толку. Помогите! — обратилась за помощью жительница Самары Наталья Петрова.

Представители администрации Ленинского района переправили обращение в Единую диспетчерскую службу. В свою очередь, в ЕДДС призвали в ответу департамент городского хозяйства и экологии. 

Между тем, в конце мая в другом районе областной столицы снова появились агрессивные догхантеры. Одного из них засекли у дома Владимира «дяди Вовы» Шумилина. Женщина шла с пистолетом к дому мужчины, но, не заметив животных, открыла огонь по прохожим. 

Автор: Илья Овсянниковъ
11 июня 2019, 18:36

Будь в теме:

Комментарии

Оттуда11 июня 2019, 19:01
Совсем зажрались староокраинские! Где это видано, чтобы хавчик по улицам ходил!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 19:06
блоховозов на мыло
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 19:07
зоошизы ау:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
блоховозов на мыло
А путиноидов на кол!
Согласны с автором?
Элитчик11 июня 2019, 19:21
На кожаный!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 19:34
так от кого избалятся от хантаровили догов
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 19:35
Зато потом дерьмом поливают тех, кто их отстреливает. Собачек им видите ли жалко.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 20:15
Жена Хинштейна выезжает с ружьем, делать ВАУ эффект.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 20:25
Помогите открыть корейский ресторан,решим проблему
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 20:42
Редкая собака добежит до середины КК:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Совсем зажрались староокраинские! Где это видано, чтобы хавчик по улицам ходил!
Почему я всё время думаю, что кошелевские комментаторы и из исторической окрайны, постоянно общаются с товарищем майором?
Согласны с автором?
ВампирМПП11 июня 2019, 20:49
Не трогайте собаку и собака вас не тронет как и любое другое существо.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 21:11
Пoлнocтью пoддepживaю. Tpaвить нeщaднo блoxовoзoв. Пo центpy гopoда стaлo нe прoйти!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Помогите открыть корейский ресторан,решим проблему
Слюсай ты корейца конкуренка ну посла адсюда слюха
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Не трогайте собаку и собака вас не тронет как и любое другое существо.
Жил-жил, а мозгов не нажил, зоошизик? :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Соси и сглатывай ЧМ0 путлеровское!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 21:38
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Пoлнocтью пoддepживaю. Tpaвить нeщaднo блoxовoзoв. Пo центpy гopoда стaлo нe прoйти!
Ты мне мешаешь жить, блоховоз со вшами..
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты мне мешаешь жить, блоховоз со вшами..
Одинокая зоошиза? Убейся об стену, тварь %-8
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 22:58
А когда объявят войну стаям бродячих кошельков в центре города?!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Почему я всё время думаю, что кошелевские комментаторы и из исторической окрайны, постоянно общаются с товарищем майором?
Потому что ты шизофреник
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 03:31
В ответ на комментарий пользователя
блоховозов на мыло
Террористам -ПСИХОПАТАМ дали выходной?
Согласны с автором?
Поражаюсь умственной отсталости своих сограждан!!Без мозгов ходят просто тела!ОНИ ОБЪЯВЛЯЮТ ВОЙНУ-собакам!!!!!!А ПОЧЕМУ НЕ ВЕТРУ ДОЖДЮ УРАГАНУ???Вы вообще-то в стране живете а не в пещерах И в бюджет заложена статья расхода на строительство приютов и стерилизацию безнадзорных собак в 2 миллиарда!!!
Согласны с автором?
Дядя вова12 июня 2019, 08:27
Отличная стая
Согласны с автором?
Из под танка12 июня 2019, 08:48
В ответ на комментарий пользователя Светлана Золовницкая
Поражаюсь умственной отсталости своих сограждан!!Без мозгов ходят просто тела!ОНИ ОБЪЯВЛЯЮТ ВОЙНУ-собакам!!!!!!А ПОЧЕМУ НЕ ВЕТРУ ДОЖДЮ УРАГАНУ???Вы вообще-то в стране живете а не в пещерах И в бюджет заложена статья расхода на строительство приютов и стерилизацию безнадзорных собак в 2 миллиарда!!!
Мы уже объявляли войну ветру и пытались его oбoccaть.... :-(
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Соси и сглатывай ЧМ0 путлеровское!
Что не оппозиционер, так педрило.......
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 15:08
так она по людям стреляла
Согласны с автором?
Никита12 июня 2019, 23:36