Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Из коммуналки в 4-х комнатную: Губернатор Самарской области навестил семью с 6-ю детьми

16+

Автор фотографии: vkonline.ru
Александр и Ирина рассказали губернатору, как устроились теперь уже в собственной квартире
Жилищный вопрос перед Чичневыми всегда стоял остро. Имея в собственности лишь комнату в коммуналке, по мере пополнения семейства они вынуждены были жилье снимать. Мечты о собственной квартире казались несбыточными.

Ситуацию изменило прямое обращение к главе региона в сентябре 2018 года. По поручению Дмитрия Азарова семье была оказана поддержка, позволившая приобрести 4-комнатную квартиру в Комсомольском районе Тольятти. Квартиру в микрорайоне Шлюзовой недалеко от Волги супруги подбирали сами.

-И школа рядом, и набережная, и площадка для семейного отдыха. В прошлые выходные ездили на полуостров Копылово, мальчишки открыли купальный сезон, — поделилась Ирина.

Александр и Ирина рассказали губернатору, как устроились теперь уже в собственной квартире. По их словам, одну из комнат выделили единственной дочери — Полине, свое личное пространство появилось и у пятерых сыновей.

-Квартира замечательная, огромное вам спасибо за поддержку! Мы счастливы! — поделилась эмоциями Ирина Чичнева.

-Очень рад, что все так успешно, — сказал Дмитрий Азаров. — Я хочу вас поздравить с новосельем. Рад, что здесь вместе с вашей семьей поселился и уют, и детский смех, и радость. Хочу замечательной, красивой, большой семье пожелать счастья.

В гости к Чичневым глава региона приехал с подарками. В семье, где растут шестеро детей, одного компьютера мало. Теперь будет два и принтер. А новоселы подготовили к встрече с главой региона праздничный торт.

Автор: Вероника Близнюк
12 июня 2019, 10:16

Будь в теме:

Комментарии

Дымок12 июня 2019, 10:33
Кто со мной по дошираку?=-D
Согласны с автором?
Максим,МПП12 июня 2019, 10:34
У меня 4 кошки 2 собаки попугай и рыбки.Где моя квартира
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 10:35
Почему? С шестью детьми нужно семикомнатную выдавать!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
У меня 4 кошки 2 собаки попугай и рыбки.Где моя квартира
в кошелеве
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
У меня 4 кошки 2 собаки попугай и рыбки.Где моя квартира
А у меня хорёк и рыбка, где мой компьютер и принтер???>-(
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 10:42
.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
У меня 4 кошки 2 собаки попугай и рыбки.Где моя квартира
Меняю на пятюню, стекломоя чуть на донышке, но занюxнyть хватит!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
У меня 4 кошки 2 собаки попугай и рыбки.Где моя квартира
Вдуваешь им хоть?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 11:17
Показуха .дайте тогда всем семьям многодетным квартиры!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 11:43
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 11:47
Солдаты растут для защиты активов Михельсона в случае конфликта, потому и дали хату.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 11:57
Почему никто не написал про чемоданчик, с которым он уехал.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 12:04
Подарите им гaндoны
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 12:30
Власть не одной проблемы населения системно решить не может, пиарится только может по дырявому..
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Подарите им гaндoны
Жаль что у твоих их нeбыло в своё время......
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Жаль что у твоих их нeбыло в своё время......
Или у твоих обрыганов-алкашей
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Или у твоих обрыганов-алкашей
Бомбит свиномордый?:-D Это хорошо!:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Бомбит свиномордый?:-D Это хорошо!:-D
Опять развязался, олигофренушка? :-D
Согласны с автором?
Ф12 июня 2019, 15:21
Льготу 1тыс жилищн. инвалиду пусть вернут
Согласны с автором?