Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Жителей Самары приглашают посмотреть на салют с Волги

16+

Автор фотографии: СРПП
Теплоход отправится с Речного вокзала в 22:00

В среду, 12 июня, в Самаре отмечают День России. Финалом масштабной и насышенной праздничной программы станет салют. Специально для всех желающих представители Самарского речного пассажирского предприятия подготовили особую прогулку по Волге.

— Рейс продлится 2 часа. Теплоход «Москва» отправится от Речного вокзала в 22:00. Во время прогулки можно будет посмотреть праздничный салют, — пояснили представители перевозчика.

Для взрослых билет на теплоход будет стоить 800 рублей, для детей от 5 до 10 лет — 350. Кроме того, в 4 кассе можно будет приобрести билет заранее. 

 

Автор: Илья Овсянниковъ
12 июня 2019, 13:04

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 июня 2019, 13:20
За что 800рэ?За возможность утонуть на этом ржавом корыте(?)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 13:20
Веселитесь и радуйтесь, рабы. В стране всё хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 13:23
Приглашаем пенсионеров, посмотреть как денег нет.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 13:27
Знатно у несогласного гомодрилки бомбит сегодня, и это прекрасно!:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 13:46
С днём росеи:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
С днём росеи:-D
Типичная СДМовская шлюха на выходных :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
С днём росеи:-D
Бывает. Может у него душа болит за Россию?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Знатно у несогласного гомодрилки бомбит сегодня, и это прекрасно!:-D
Главное- чтоб Путлер скорее сдох!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Главное- чтоб Путлер скорее сдох!
Если сдохнет, то Россия развалится, все регионы разбогатеют, и будут дрючить москвичей.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Главное- чтоб Путлер скорее сдох!
Бомбит дупа, это хорошо!:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
За что 800рэ?За возможность утонуть на этом ржавом корыте(?)
Это уже в музее как лет 20 стоять должно
Согласны с автором?
Жбан12 июня 2019, 19:23
Шнуб, докладывай, как обоссал КК?
Согласны с автором?
Вежливый лось12 июня 2019, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
За что 800рэ?За возможность утонуть на этом ржавом корыте(?)
Это ж экслюзив предложение. И нормальная цена. Как бы матросы и капитан хотят, как и вы, иметь достойную зп, а учредитель достойную прибыль.
Согласны с автором?
Стрелка12 июня 2019, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Это ж экслюзив предложение. И нормальная цена. Как бы матросы и капитан хотят, как и вы, иметь достойную зп, а учредитель достойную прибыль.
драсьте:-)
Согласны с автором?
Правдинъ12 июня 2019, 22:23
Всё правильно! На салюты и на всякие развлечения деньги есть,а на доиндексацию пенсий(сверх прожиточн.минимума) инвалидам и пенсионерам нет!
Согласны с автором?