Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Глава минздрава Самарской области поздравил первого малыша, рождённого в День России

16+

Автор фотографии: Минздрав/Twitter.com
Его мама получила сертификат на покупку товаров для новорождённого

Среда, 12 июня, стал не только государственным праздником. Для семьи Ледебевых этот день запомнится еще и рождением их первого ребенка. Малыш ростом 50 см и весом 3 кг появился на свет в больнице имени Семашко. Об этом сообщили представители Министерства здравоохранения Самарской области.

— Маму малыша, Викторию, с рождением первого в регионе малыша в День России поздравил глава ведомства Михаил Ратманов. Он вручил женщине подарок от губернатора Самарской облатси Дмитрия Азарова — сертификат на покупку детских товаров, — рассказали в Минздраве.

Кроме молодой мамы, Михаил Ратманов поздравл с праздником и всех сотрудников больницы имени Семашко.

— Каждый рождённый ребенок на вес золота. Спасибо вам за труд, — заявил министр. 

 

Автор: Илья Овсянниковъ
12 июня 2019, 13:50

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 июня 2019, 14:28
Аттракцион невиданной щедрости
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 14:53
кошелевцем станет когда вырастит если повезетB-|
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
кошелевцем станет когда вырастит если повезетB-|
Самое главное чтобы несогласным идиотом не стал%-8
Согласны с автором?
Ф12 июня 2019, 15:12
Пусть вернут льготу 1 тыс жилищную инвалидам
Согласны с автором?
Азар12 июня 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Пусть вернут льготу 1 тыс жилищную инвалидам
[***], вам. Лучше жесты от царька.
Согласны с автором?
горожанин12 июня 2019, 17:20
А остальным роженицам сертификаты?ИЛИ ЭТА ЛУЧШЕ ВСЕХ?
Согласны с автором?
Фрр12 июня 2019, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
[***], вам. Лучше жесты от царька.
Украли всю одёжу, ходить не в чём
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 19:21
Кус Днём России , господа!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 19:23
С Днем! Извините за опечатку.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 19:48
Чем эта мама и малыш лучше других?
Согласны с автором?
Вежливый лось12 июня 2019, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Кус Днём России , господа!
Пляжей осознал или ироыл роль само почве исчез прям поташ
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 01:08
Всю жизнь болеем и нас никто не лечит нищих
Согласны с автором?
Изя13 июня 2019, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
Аттракцион невиданной щедрости
Новый терпила появился, вот так праздник!
Согласны с автором?
Бабка13 июня 2019, 12:58
Каждый рАбенок на вес золота...
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 18:39