Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Ждите триколор»: в Самарской области речка стала красной, а потом белой

16+

Автор фотографии: Лариса Будлянская/Twitter.com
Специалисты Министерства лесного хозяйства не нашли нарушений

Жители Самарской области бьют тревогу. По их словам, небольшой водоём в Орловом овраге за несколько дней как минимум дважды поменял свой цвет.

— Кто-нибудь, проверьте этот ужас! Речка в Орловом овраге в начале месяца стала ярко-оранжевой, а потом стала мутно-белой. Это верх наглости! Что нам, местным жителям делать? Замуровать коллектор? — обратилась к представителям Министерства лесного хозяйства жительница Самары Лариса.

В ответ специалисты ведомства пообещали привлечь к проверке сотрудников химических лабораторий. Они опубликовали результаты исследований.

— Во взятых пробах воды содержание загрязняющих веществ не превышает допустимых концентраций, — пояснили в Минлесхозе. 

А остроумные горожане предположили, что водоём присоеднился к государственному празднику. Вслед за красной и белой водой следует ждать синюю, в цвет флага. 

Автор: Илья Овсянниковъ
12 июня 2019, 15:18

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 июня 2019, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
С какой стати? Мне тоже многое не нравится. Но, блин, я против офисного планктона, таксистов и продавцов, цель которых не работать и получать достойную оплату, а отобрать у тех, кто пашет и живёт лучше, чем бездельники.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
С какой стати? Мне тоже многое не нравится. Но, блин, я против офисного планктона, таксистов и продавцов, цель которых не работать и получать достойную оплату, а отобрать у тех, кто пашет и живёт лучше, чем бездельники.
Значит ты любишь сосать у Пути!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
С какой стати? Мне тоже многое не нравится. Но, блин, я против офисного планктона, таксистов и продавцов, цель которых не работать и получать достойную оплату, а отобрать у тех, кто пашет и живёт лучше, чем бездельники.
А я против шлюх из СДМ!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Либертун как обычно разговор на гомосятину перевел:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Либертун как обычно разговор на гомосятину перевел:-D
У кого чего болит ведь, тот о том и говорит. Я почему то знаю, что за место у няшки болит :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 17:29
Поздно начали удалять.:-D Я уже сфоткал.=-D Отошлю Лапушкиной.
Согласны с автором?
Вежливый лось12 июня 2019, 20:49
Для того, чтоб добиться своего, нужно 5 листов бумаги, принтер и поэт. Заказными письмами это всё обойдётся в 287 р. А посылать нужно в Ад.. Президента, в Ген. прокуратуру, в Минэкономразвития, в Ген. прокуратуру, и Азарову лично. Однако... Что уж вы..., стесняетесь
Согласны с автором?
Старый ворчун12 июня 2019, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Вот это ты послал его на пляж в 8-м часу вечера. По ночам купаться ходят только такие старые, как я. Кстати, пора, пойду. Вода тёплая, ЛЕТО!!! :-)
Согласны с автором?
Вежливый лось12 июня 2019, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Для того, чтоб добиться своего, нужно 5 листов бумаги, принтер и поэт. Заказными письмами это всё обойдётся в 287 р. А посылать нужно в Ад.. Президента, в Ген. прокуратуру, в Минэкономразвития, в Ген. прокуратуру, и Азарову лично. Однако... Что уж вы..., стесняетесь
вы бредите! Вам бы начать с невролога, какие то сумбурные мысли извергаете!
Согласны с автором?
горожанин12 июня 2019, 23:11
цветные лупы им не закупили вот и не увидели
они же дальтоники
Согласны с автором?