Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Остановите хамскую застройку!»: в Самарской области водоём забросали строительным мусором

16+

Автор фотографии: Марсель Давликанов/Twitter.com
Обеспокоенные жители сняли грузовики на видео

Жители Самарской области обратились за помощью к губернатору региона Дмитрию Азарову. Они просят обратить внимание на загрязнение природной зоны у поймы реки Самара.

— Озеро Рубежное продолжают заваливать! Грузовики едут один за одним, засыпают озеро! А дома продолжают строить! Предприсания природоохранной прокуратуры не исполняют! Просим остановить работы, произвести расчистку берега и озера от хамских застроек! — пояснили обеспокоенные горожане.

По мнению местных жителей, эти земли относятся к территориям рекреакционной значимости. Но их почему-то используют по иному назначению. Это ущемляет интересы проживающих здесь людей. 

 

 

Автор: Илья Овсянниковъ
12 июня 2019, 16:55

Будь в теме:

Комментарии

Кот Алибасова12 июня 2019, 17:16
Я пью Крот и не мяукаю.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 17:17
Несогласные и какелы, начинайтe пердеть про то как сисяна царские опричники заластали в златоглавой:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 17:36
А у инвалидов как украли 1тыс льготу жи лищную так и не возвращают
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
А у инвалидов как украли 1тыс льготу жи лищную так и не возвращают
Какую тысячу? Надо вообще все снять. Идите работать
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Какую тысячу? Надо вообще все снять. Идите работать
это не кошелечник писал а дед какой то%-8
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Какую тысячу? Надо вообще все снять. Идите работать
Кролик, залогинься
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 17:59
Да!
Остановить хамскую застройку!
Стоп баракам между дубравой и мегой!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Фрр12 июня 2019, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Какую тысячу? Надо вообще все снять. Идите работать
Безработица в самаре, а место мэра занято трижды бывшей замуж ем
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Кролик, залогинься
И ёжик пропал...
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
И ёжик пропал...
"Hop cc very very very hubby cheers cheers her very vav chi hi"
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Какую тысячу? Надо вообще все снять. Идите работать
Ты тогда что здесь делаешь ? Работаешь ? Иди работай !
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Несогласные и какелы, начинайтe пердеть про то как сисяна царские опричники заластали в златоглавой:-D
Ну а ты дальше соси и сглатывай у своего путлера.
Согласны с автором?
горожанин12 июня 2019, 22:44
мусорное шоу в исполнении дуэта ляляпушкиной и азароффа
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну а ты дальше соси и сглатывай у своего путлера.
Вас несогласных в петушарне набирают?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
мусорное шоу в исполнении дуэта ляляпушкиной и азароффа
Как называется психическое расстройство, когда больной фамилии переделывает?B-|
Согласны с автором?
Колдырь12 июня 2019, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Вас несогласных в петушарне набирают?:-D
:-D Однозначно
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
:-D Однозначно
Замолкни шавка СДМовская!
Согласны с автором?
Колдырь13 июня 2019, 05:45
В ответ на комментарий пользователя
Замолкни шавка СДМовская!
А то мозг через кyй выcoceшь?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 06:33
В ответ на комментарий пользователя
Безработица в самаре, а место мэра занято трижды бывшей замуж ем
Эт че значит лапуля слаба на передок?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 06:35
В ответ на комментарий пользователя
Вас несогласных в петушарне набирают?:-D
А вас согласных в вафлерне?
Согласны с автором?
Колдырь13 июня 2019, 06:52
В ответ на комментарий пользователя
А вас согласных в вафлерне?
Причём здесь кошелёк? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 07:22
В ответ на комментарий пользователя
Причём здесь кошелёк? 8-|
:-D
Согласны с автором?
вероника13 июня 2019, 08:14
Володька Руднев и здесь постарался.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 18:40
Знакомые машины. Эти машины на Обувной озера заваливали и заваливают. И всем пох. Так как Азаров и замешен в этом. Пока чиновников не начнут вешать на площадях, то ничего не изменится.
Согласны с автором?