В Самаре солистка «Artik & Asti» удивила горожан необычными формами ягодиц

Солистка популярной группы «Artik & Asti» Анна Дзюба удивила самарцев, когда приехала с концертом в губернскую столицу на празднование Дня России. Впрочем, ошеломила певица не своими вокальными данными, а аппетитными ягодицами. Ну и «осиной» талией. Так уж получилось, что не все самарцы, пришедшие на бесплатный концерт, знали о существовании группы «Artik & Asti», а уж тем более о том, как выглядит певица. Поэтому, увидев невысокую девушку с пышными бедрами и тонкой талией, обтянутой корсетом, большинство мужчин чуть ли не сломя голову побежали к сцене.

- Это идеал женской фигуры. Такая красивая грудь, «осиная» талия, небольшой животик и такие аппетитные ягодицы, - восхищается самарец. – Вот к какой фигуре надо стремиться самарским девушкам! Несмотря на то, что она проводит огромное время на репетициях, на гастролях, у Анны есть время и желание на посещение спортзала. Я восхищаюсь такими дамами. Красавица.

Но, как оказалось, таких шикарных форм певица добилась не благодаря изнурительным тренировкам, а пластической операции.

Еще осенью прошлого года Дзюба легла под нож хирурга. Она решилась на липосакцию живота и увеличение ягодиц с помощью собственного жира. Называется эта операция 3D липомиоскульптурирование. Как рассказывала сама певица, на операцию она решилась потому, что ее не устраивала собственная фигура. Якобы ранее она была крупненькой.

К слову, не все самарцы оценили «новую» фигуру Дзюбы. К примеру, провинциальные девушки сочли, что ягодицы певицы чересчур большие.

Сама же певица, скорее всего, сейчас довольна и своими формами, и выступлением в Самаре.

- Самара, спасибо! Всех с праздником! Нас было сегодня нереально много. Пурч, у тебя голова уехала куда-то, - обращается к самарцам и своему коллеге по сцене Анна Дзюба.