Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Тольяттинскому потрошителю» Олегу Рылькову стало неуютно в сызранском СИЗО

16+

Автор фотографии: serial-killers.ru
Маньяк рассчитывает покинуть колонию «Чёрный дельфин» по болезни

В Самарской области началось рассмотрение жалобы тольяттинского маньяка Олега Рылькова. Так называемый «потрошитель» планирует покинуть стены исправительной колонии «Чёрный дельфин», ссылаясь на болезнь.

Олег Рыльков — серийный убийца, насильник и педофил. В период с 1992 по 1997 год изнасиловал более 30 несовершеннолетних девочек и убил 4 человек в Тольятти. В 1998 году его приговорили к смертной казни, но из-за введения моратория наказание ему заменили на пожизненное заключение. Свой срок он отбывает в колонии «Чёрный дельфин». За несколько лет в ИК он признался ещё в нескольких преступлениях.

Но, оказалось, что серийному убийце не пришлись по вкусу условия содержания в местном следственном изоляторе. Он написал жалобу в местный районный суд. Его ходатайство рассмотрели в Самарском областном суде. Заседание прошло в формате видео-конференции. В своем выступлении Олег Рыльков просил изменить условия пребывания под арестом.

В результате судьи оставили меру пресечения практически без изменений. Однако в СИЗО маньяк пробудет до 6 июля.

 

Автор: Илья Овсянниковъ
19 июня 2019, 09:31

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин19 июня 2019, 09:42
Значит, придётся его в кошелёк отправить. Там его за своего примут.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 09:42
Я бы вдул!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Значит, придётся его в кошелёк отправить. Там его за своего примут.
Это за что это ему такое счастье?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдул!!!
Да у него там после стольких лет на зоне всё раздолбано yжe, провалишься!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 09:47
В печку, бедняжку
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
В печку, бедняжку
Всё ещё надеятесь, что у нас построят крематорий?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдул!!!
Вы оттуда? B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Да у него там после стольких лет на зоне всё раздолбано yжe, провалишься!
Сказал человек с раздолбаным очком
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Сказал человек с раздолбаным очком
Защищаешь подонка, мразь? >-(
Согласны с автором?
Стрелка19 июня 2019, 10:25
скучает парниша в турьме. Развлекается как может. >-(
Согласны с автором?
Рысь19 июня 2019, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Значит, придётся его в кошелёк отправить. Там его за своего примут.
Yгy, oн тaм с гoлoдeхи пaрy квaртaлoв жeнщин и дeтeй нa гeляш пoрyбит. Eмy тeрять нeчeгo. Дaльшe Дeльфинa нe пoшлют. Дa и срoк y нeгo мaксимaльный.
Согласны с автором?
Рысь19 июня 2019, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Yгy, oн тaм с гoлoдeхи пaрy квaртaлoв жeнщин и дeтeй нa гeляш пoрyбит. Eмy тeрять нeчeгo. Дaльшe Дeльфинa нe пoшлют. Дa и срoк y нeгo мaксимaльный.
*с гoлoдyхи
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Да у него там после стольких лет на зоне всё раздолбано yжe, провалишься!
Это не зона, это Чёрный дельфин. За мужеложество закапывают с диагнозом туберкулёз.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдул!!!
В чём проблема?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Защищаешь подонка, мразь? >-(
Ещё один петушок кукарекает
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Ещё один петушок кукарекает
Ты тоже маньяк и педофил, падло?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Это не зона, это Чёрный дельфин. За мужеложество закапывают с диагнозом туберкулёз.
Давно оттуда откинулся?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 11:39
Отрезать ему все и выпустить.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
*с гoлoдyхи
А геляш что такое?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Отрезать ему все и выпустить.
Руки, ноги, голову?B-|
Согласны с автором?
Рысь19 июня 2019, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
А геляш что такое?
гуляш.
Вот так бывает, когда приходится постоянно менять кириллицу на латиницу
Согласны с автором?
Мальвина19 июня 2019, 12:47
Ущербный весь . Казните , его .Там лучше ему будет
Согласны с автором?
Вежливый лось19 июня 2019, 13:03
>-( И все его капризы должны удовлетворять, потому что рядом две мск правоохранительницы, делающих пuaр на защите нелюдей.
Согласны с автором?
Рысь19 июня 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
>-( И все его капризы должны удовлетворять, потому что рядом две мск правоохранительницы, делающих пuaр на защите нелюдей.
Дaжe тaк!?
Нe пeрeстaю yдивляться бeспринципнoсти нeкoтoрых oсoбeй.
И нe знaю, чeм мoжнo yсыпить свoю сoвeсть, чтoбы, пyсть и для пиaрa, зaщищaть этy твaрь
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Ущербный весь . Казните , его .Там лучше ему будет
Соглашусь с тобой, старый пьянчужка. Но и ты не далеко от него ушёл.
Согласны с автором?
Вежливый лось19 июня 2019, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Дaжe тaк!?
Нe пeрeстaю yдивляться бeспринципнoсти нeкoтoрых oсoбeй.
И нe знaю, чeм мoжнo yсыпить свoю сoвeсть, чтoбы, пyсть и для пиaрa, зaщищaть этy твaрь
Более того одна девка наголо обрила другую на Красной площади, в защиту бедненьких зверей в Дельфине.
Согласны с автором?
Вежливый лось19 июня 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Более того одна девка наголо обрила другую на Красной площади, в защиту бедненьких зверей в Дельфине.
Ой нет! Но я читал про эту акцию в связке с Черным дельфином. А правозащитницы там реально есть.
Согласны с автором?
Рысь19 июня 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Ой нет! Но я читал про эту акцию в связке с Черным дельфином. А правозащитницы там реально есть.
Я б нa мeстe прaвooхрaнитeльных oргaнoв и психиaтрoв к дЭвyшкaм тo присмoтрeлaсь. Прeдстaвляeтся, чтo рaбoткa для них тaм eсть
Согласны с автором?
Рысь19 июня 2019, 13:54
Хотя, конечно, с точки зрения правового государства... Правозащитники должны быть, как и гуманизм.
Но блин, с человеческой точки зрения...
Эта тварь еще и выеживается. Пусть скажет спасибо, что жив вообще, что его от родственников охраняют высокие стены
Согласны с автором?
Ната19 июня 2019, 16:36
Где равноправие мое ходотайство в 2015 по материальному наказанию работадателя областной суд не стал даже расматривать и выслушивать......А тут пожалуйста бедный маньяк педофил же ........
Согласны с автором?
Мальвина19 июня 2019, 23:19
Вам туда же
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 12:50
казнить, но медленно
Согласны с автором?