Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Чиновники объединились против нас»: самарцы просят Путина убрать автосервис из двора

16+

Автор фотографии: Народный канал/Youtube.com
СТО располагается в помещении бывшей котельной

Жители Самары записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину. Они просят убрать незаконный, по их мнению, автосервис из двора в Кировском районе.

— Это не обращение, а призыв о помощи. Просим поддержать нас. Мы страдаем из-за незаконного автосервиса, который разместили в здании бывшей котельной. У здания нет земли, его использование уже признали нецелевым, захват земли. Сюда несколько раз приходила налоговая, проверяли бизнес. Здесь якобы никто не трудоустроен, но на самом деле здесь ремонтируют авто, а владельцы на платят налоги, — пояснили местные жители.

По словам горожан, СТО располагается в непосредственной близости от жилых домов, детских площадок и школ. Из-за шума жильцы не могут спокойно спать по ночам, а также задыхаются от выхлопных газов.

— Ни один чиновник нам не помог! В курсе губернатор, мэр, глава района. Ни один чиновник не встал на нашу сторону. Все идут против нас. Владелец автосервиса — родственник одного из руководителей одной из самых крупных управляющих компаний города. У него есть связи, и он в открытую говорит, что нам никто не поможет, даже президент. Мы находимся в опасности, — добавили горожане.

По информации progorodsamara.ru, глава Кировского района Игорь Рудаков в курсе ситуации. Он оказывает всю возможную поддержку местным жителям. 

Тем не менее, один из уставших от шума и выхлопных газов горожан уже побывал в столице и также обратился за помощью к федеральным властям. 

Автор: Илья Овсянниковъ
19 июня 2019, 11:41

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин19 июня 2019, 11:53
Откройте там стекломоешную, и проблема исчезнетB-|
Согласны с автором?
Чиновник19 июня 2019, 11:54
Я вам во всех дворах поставлю по сервису что бы все вы в кошелёк уехали...
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 11:58
В нoжки на к пынькe yпaдитe. Клaл oн нa вac, кaк и в cлyчae c пeнcиoнным oгpaблeниeм.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Откройте там стекломоешную, и проблема исчезнетB-|
Для чего вокрyг ануса растут аолосы ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 12:17
Одни нытики стекломойные собрались! На фото 75 % бухих!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Для чего вокрyг ануса растут аолосы ? B-|
Кто растёт?>:>
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
В нoжки на к пынькe yпaдитe. Клaл oн нa вac, кaк и в cлyчae c пeнcиoнным oгpaблeниeм.
Прювет, кастрюля:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Прювет, кастрюля:-D
Олигофрен, марш на укол! :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 12:28
Прекратите,, кошмарить" бизнес
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 12:36
Выдолбите на стене "НАВАЛЬНЫЙ" и его сразу снесут
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 12:37
Да ну вас всех.Пойду просрусь.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Да ну вас всех.Пойду просрусь.
В 67-м?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Олигофрен, марш на укол! :-D
А где хохлокартинка, из-за танковец?8-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Выдолбите на стене "НАВАЛЬНЫЙ" и его сразу снесут
Вы не теряете надежду что вам разрешат провести парад после отставки путина?B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 12:46
ПУТИН, ПАМАГИ!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
ПУТИН, ПАМАГИ!
Парад провести?:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 12:54
Путин приедет сервис ломать .
Согласны с автором?
Пу19 июня 2019, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Путин приедет сервис ломать .
Уже вылетаю
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 12:58
Глyпыe xoлoпы вcё eщё нe пoнимaют, чтo eмy плeвaть нa ниx
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Глyпыe xoлoпы вcё eщё нe пoнимaют, чтo eмy плeвaть нa ниx
Шли бы лучше работать, паразиты! >-(
Согласны с автором?
Стрелка19 июня 2019, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Уже вылетаю
если с размaxy призeмлиться на эту koteльную, то proблeма будeт решена:-D
Согласны с автором?
6719 июня 2019, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
В 67-м?
Занято
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 13:27
А тот в майке с "RAW" вааще чоткий >:>
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
А тот в майке с "RAW" вааще чоткий >:>
приглянулся? :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 13:55
Сколько Илюша за рекламу фикс прайса получил?B-|
Согласны с автором?