Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Я - Бэтмен!»: появилось видео прыжков молодёжи по крышам авто в Самаре

16+

Автор фотографии: Иван Лаптев
Местные жители не исключают, что главные герои ролика находились в состоянии опьянения

Жители Самары объявили в розыск группу молодых сограждан. Причиной стала одна ночная выходка молодых людей рядом со входом в подъезд одного из домов. Инцидент попал в объектив камер вижеонаблюдения.

На ролике видна группа из трех молодых людей. Перед ними стоит и размахивает руками ещё один. Иногда он подносит руку ко рту и его пальцы темнеют. Скорее всего, у него идёт кровь. В какой-то момент он ложится на капот припаркованного автомобиля, а потом запрыгивает на крышу. Здесь он скачет несколько раз, и перепрыгивает на другие машины. 

Друзья пытаются остановить разбушевавшегося молодчика, но он ещё несколько раз прыгает по крышам и убегает.

Местные жители подозревают, что «главный герой» ролика находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Они судят по его поведению, жестам и мимике. 

Автор: Илья Овсянниковъ
19 июня 2019, 14:09

Будь в теме:

Комментарии

Вижеонаблюдатель19 июня 2019, 14:22
Я все вижел
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 14:27
долбаннй нарик ! надеюсь хозяева авто его найдут
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 14:28
а почему нельзя прыгать по заброшенным автомобилям?8-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
долбаннй нарик ! надеюсь хозяева авто его найдут
И чтo cдeлают? Сyд Линчa у нaс запpeщён нa paдость этoмy ненyжномy биомyсорy.
Согласны с автором?
Стрелка19 июня 2019, 14:43
убегает прям.. Неуловимый Гонзалес
Согласны с автором?
Стрелка19 июня 2019, 14:44
девушка вышла - похоже, её знакомые?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
И чтo cдeлают? Сyд Линчa у нaс запpeщён нa paдость этoмy ненyжномy биомyсорy.
Денег на ремонт стрясут
Согласны с автором?
Стрелка19 июня 2019, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Я все вижел
и слыжал?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
и слыжал?
хорож, ухарать, баба! >:>
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 15:08
трезвые и опрятные веселятся
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
а почему нельзя прыгать по заброшенным автомобилям?8-|
Вы из кошелева? B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 15:20
Напрыгал так тыщ на 100
Согласны с автором?
Стрелка19 июня 2019, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
хорож, ухарать, баба! >:>
да ни в одном глазу>:>
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 16:11
Друзья походу такие же упыри как он)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 16:40
При пине 21 век
Согласны с автором?
Мужики гендиректора19 июня 2019, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
И чтo cдeлают? Сyд Линчa у нaс запpeщён нa paдость этoмy ненyжномy биомyсорy.
Почему запрещен? Кастрируют и отпустят это же не инвалидность.............а детей надо было раньше рожать!
Согласны с автором?
роман19 июня 2019, 18:52
странно ни на одной из машин не сработала сигналка
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
долбаннй нарик ! надеюсь хозяева авто его найдут
Отдайте его на растерзание Жбану, чтобы он порвал ему сраку.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Напрыгал так тыщ на 100
мало
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 21:37