Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
24 июня 2019, 16:46

По следам Шварцнеггера: спортсмен из Самары завоевал титул «Мистер Вселенная»

16+

Автор фотографии: Андрей Шокин/Vk.com
Культурист одержал победу в соревнованиях второй год подряд

В воскресенье, 23 июня, в южнокорейском Сеуле закончились состязания по культуризму «Мистер Вселенная». Россию на них представлял спортсмен из Самары Андрей Шокин.

— Я принимал участие в категории «профессионалы». Удалось завоевать награду. Второй год подряд, — похвастался культурист.

«Мистер Вселенная» — одно из престижных соревнований для культуристов. Состязания с таким названием проводят многие атлетические федерации. Одно из таких состязаний якобы выиграл российский актёр Александр Невский. 

Автор: Илья Овсянниковъ
24 июня 2019, 16:46

Будь в теме:

Комментарии

Оттуда24 июня 2019, 17:05
Я бы вдул.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2019, 17:11
Хватит уже этих мистеров Вселенных! Один вон до сих пор зад своей фэррари чинит, на новый бампэр откладывает!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2019, 17:13
У нас на районе и покрассивее ммужики есть! 8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2019, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
У нас на районе и покрассивее ммужики есть! 8-*
Трезвые и опрятные?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2019, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдул.
Апиридил ёпта :-D
Согласны с автором?
Enigmat24 июня 2019, 17:22
"Рoccию нa ниx прeдcтaвлял cпртcмeн из Poccии Aндpeй Шoкин" - Лyл, тoнкo.:-D Плюcик Илюшe.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2019, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
У нас на районе и покрассивее ммужики есть! 8-*
Это ты в щелочку увидел?
Согласны с автором?
Иван Кузмич24 июня 2019, 18:24
Энта звестный дилдоболдер, я признал ево!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Капитан24 июня 2019, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдул.
Ты же драчкоман
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2019, 20:16
Красавец! Но "Мистер Олимпия" - титул покруче. Есть куда ещё расти.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2019, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
У нас на районе и покрассивее ммужики есть! 8-*
Вы из Кошелева?
Согласны с автором?
Старый ворчун24 июня 2019, 21:56
%-8
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2019, 21:59
А пися уже не стоит
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 00:11
Спасиба за эта фота. я падрачил.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 01:19