Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«А ну иди сюда!»: Самара попала в рейтинг самых агрессивных городов России

16+

Автор фотографии: К/ф «Кровь и бетон»
В тройке лидеров — Ростов-на-Дону, Москва и Челябинск

Жители Самары попали в поле внимания исследователей. Представители маркетингового агентства Zoom Market в июне 2019 года опросили горожан, чтобы узнать, насколько они агрессивны. 

— Респондентам задавали три вопроса:  Вы считаете себя агрессивным человеком? Как часто Вы проявляете агрессию? В отношении Вас часто проявляют агрессию? — рассказали представители агентства.

По результам социологического вопроса исследователи составили список самых агрессивных городов России. В первую тройку попали жители Ростова-на-Дону, Москвы и Челябинска. Самарцы же заняли 12 место. Ещё ниже расположились жители Тольятти — 16 место. Самым спокойным оказался Симферополь. Он занял 25 место в рейтинге. 

Автор: Илья Овсянниковъ
25 июня 2019, 17:20

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин25 июня 2019, 17:37
А Симферополь - это в какой стране? B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 17:39
опять вся лента с яндекса слизана
Лучший комментарий
Согласны с автором?
WWW25 июня 2019, 17:43
Кровь и бетон. История любви.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 17:48
А всё из-за северных варваров.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Б-А-А-А-Б-А-Х :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Б-А-А-А-Б-А-Х :-D
ну ты и дээээбил
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 18:35
кондукторы общественного транспорта
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
А Симферополь - это в какой стране? B-|
Не в твоей, каклятина!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 19:11
Это не самарцы агрессивны, а какелы претворяющиеся самарцами с безымянки:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 20:34
Быдло кругом
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Что используешь чтобы нe бомбило? Сало?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Быдло кругом
Из какляндии понаехали%-8
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 21:05
Какелы минусят, и это прекрасно:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 01:27
Ростов на Дону- столица российского быдла!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 11:06