Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Что-то не поделили: следователи опубликовали снимки кровавой бойни в кафе в Тольятти

16+

Автор фотографии: СУ СК РФ по Самарской области
В результате происшествия погиб мастер спорта по дзюдо Евгений Кушнир
В Самарской области следователи возбудили уголовное дело по факту убийства в кафе «Левша» в Центральном районе Тольятти. Здесь в понедельник, 24 июня, выстрелили из травматического пистолета в мастера спорта по дзюдо Егвения Кушнира.

— В больницу с ножевым ранением груди и огнестрельным непроникающим ранением поясничного отдела доставили гражданина одной из соседних республик, 1992 года рождения. По подозрению в совершении указанного преступления задержали 47-летнего гражданина соседней республики. Ему предстоит отвечать по статье «Покушение на убийство», — рассказали в СУ СК РФ по Самарской области.

Евгения Кушнира же нашли в беседке, расположенной во внутреннем дворе кафе. Следователи обнаружили признаки насильственной смерти — колото-резанные раны спины и головы. 

По предварительным данным, конфликт между мужчинам мог возникнуть на фоне личных неприязненных отношений.

За совершение данного преступления правоохранители из автограда разыскивают 31-летнего уроженца одной из соседних республик Гахирманова Эльшан Эльман Оглы. Стражи порядка поделились его портретом и особыми приметами. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

 

Автор: Илья Овсянниковъ
25 июня 2019, 17:48

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин25 июня 2019, 18:11
опять цыги. походу пора их на корм рыба отправлять
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
опять цыги. походу пора их на корм рыба отправлять
Это новое название "иных"?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 19:57
кровавой бойни?тарелка с фетаксой.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
опять цыги. походу пора их на корм рыба отправлять
Рыб жалко
Согласны с автором?
Реалист25 июня 2019, 21:22
Дзюдо - мозги и сила быка. Прет, думает, что сильнее всех. Но уличная драка разворачивается совсем по другим правилам, тореадор валит быка.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Дзюдо - мозги и сила быка. Прет, думает, что сильнее всех. Но уличная драка разворачивается совсем по другим правилам, тореадор валит быка.
Улица и спорт это то же самое что сало сила спорт могила.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Дзюдо - мозги и сила быка. Прет, думает, что сильнее всех. Но уличная драка разворачивается совсем по другим правилам, тореадор валит быка.
Сoглaсeн.. шaxмaтиcт нe пoйдёt нa рaзбopки!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 11:10
Люди глупые. Разве можно вообще вступать в конфликт с уроженцами соседних республик. Им слово поперек не скажи, они вспыхнут моментально.
Возникает конфликт с ними сразу лучше вызывать полицию. Сколько уже таких случаев, то зарезали, то убили, то ранили. Они все с ножами, оружием.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Это новое название "иных"?
Ты о чём придурок?
Согласны с автором?
Аз Воздамов26 июня 2019, 13:14
Мальчик решил поиграть в рекитиров с торговцами овощами из Азербайджана... Не срослось . Всем сочувствую, всем соболезнования. Господа, будем взаимно вежливы.
Согласны с автором?