Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
28 июня 2019, 12:10

Снова спортсмен: стали известны детали убийства в Тольятти

16+

Автор фотографии: ГУ МВД России по Самарской области
Стражи порядка опубликовали портрет предполагаемого убийцы

Убитым в Тольятти мужчиной оказался 36-летний спортсмен Илья Тягун. Бойца и директора филиала известного клуба «Ахмат» застрелили вечером в четверг, 27 июня. Представители ГУ МВД по Самарской области раскрыли личность и возможного убийцы.

— За совершение убийства 36-летнего мужчины разыскивается Хидиров Азиз Алишерович, 1985 года рождения, — рассказали в облглавке.

Особые приметы: похож на азиата, 35-40 лет, высокого роста (185-190 см), плотное телосложение, темные волосы средней длины, носит бороду. Лицо овальное, губы полные, глаза карие. Был одет в тёмно-синюю кепку с белым рисунком, тёмную футболку с белым рисунком, синие джинсу с потёртостями, тёмно-синие кросовки с белыми шнурками. 

Правоохранители просят местных жителей соблюдать осторожность. Предполагаемый убийца может быть вооружён. 

Илья Тягун — известная в Тольятти личность. В основном, мужчина известен своими спортивными достижениями. Однако, несколько лет назад он был фигурантом уголовного дела о вымогательстве. По версии следствия, борец вместе с подельниками избили руководителя ООО «Архангел» с целью получить 2,5 миллиона рублей. 

Автор: Илья Овсянниковъ
28 июня 2019, 12:10

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин28 июня 2019, 12:22
Какая отвратительная рожа! >:>
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 12:24
Не,ну тыщ за 500 я его бы поймал,и пофиг чем он вооружен и кто такой,а забесплатно извините,мусора за это деньги получают.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 12:34
Довымогался "спортсмен"!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кошелевец28 июня 2019, 12:51
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате
Точно!
Согласны с автором?
Стрелка28 июня 2019, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате
когда в спину, так и ТТ нe поможет.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 13:47
Спорты гасят спортов, здоровый образ жизни, кули.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 14:24
вся рассея в алишерах.на имале ужо насванью торгуют.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 14:53
хотите как в 90-х?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
когда в спину, так и ТТ нe поможет.
А ты нe пoдcтaвляй!>:>
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
хотите как в 90-х?
Хотим как в Швейцарии!!!:-P=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Спорты гасят спортов, здоровый образ жизни, кули.
Вот и я говорю - накуй зож!!!!
Согласны с автором?
Стрелка28 июня 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
А ты нe пoдcтaвляй!>:>
сложно в городе ко всем лицом передвигаться
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 17:09
Откуда у чурок стволы? В Тольятти раздают что ли.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
хотите как в 90-х?
Мы родом из 90х,нас не удивишь.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 18:56
Что посеешь то и пожнёшь
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Вот и я говорю - накуй зож!!!!
Вот и говори .
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Хотим как в Швейцарии!!!:-P=-D
Хоти.
Согласны с автором?
ИВАН ИВАНЫЧ28 июня 2019, 20:45
ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЛЮДИ???
Согласны с автором?
ИВАН ИВАНЫЧ28 июня 2019, 20:47
ОПОМНИТЕСЬ!!!
Согласны с автором?