Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области главу садового товарищества сожгли заживо в элитной иномарке

16+

Автор фотографии: ktv-ray.ru
Тело Александра Демидовича нашли в Смышляевке

Стали известны результаты экспертизы обстоятельств гибели 31-летнего жителя Самарской области Александра Демидовича. Тело мужчины нашли в сентябре 2018 года в сгоревшем BMW X6 на улице Луговой в посёлке Смышляевка. Тогда причиной смерти указали обширные термические ожоги, более 90% тела. Следователи рассматривали в качестве предварительной версии несчастный случай.

— Эксперты установили принаки поджога автомобиля в виде двух пространственно не связанных очагов пожара и следов интенсификаторов горения, — сообщил «Самарскому обозрению» собственный источник.

 

 

Автор: Илья Овсянниковъ
01 июля 2019, 10:10

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин01 июля 2019, 10:29
Кошелевцы перешли границы вседозволенности
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 10:42
Что же он натворил?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 10:43
В Тольятти каждую неделю стреляют или режут людей!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Что же он натворил?
Действительно, что он мог натворить, если ездил на Х6? Честно трудился.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 10:53
Как в девяностых, стреляют, режyт, жгyт... скоро взpывaть начнyн!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
В Тольятти каждую неделю стреляют или режут людей!
причем Тольятти если речь про кошелек?
Согласны с автором?
гость01 июля 2019, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
причем Тольятти если речь про кошелек?
А с каких пор,Смышляевка стала Кошелев?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
А с каких пор,Смышляевка стала Кошелев?
этих там как собак нерезанных трётсяB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 14:03
Бабло победило зло!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
А с каких пор,Смышляевка стала Кошелев?
с тех, ждите, сначала петрашка потом Вы:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Как в девяностых, стреляют, режyт, жгyт... скоро взpывaть начнyн!
Да каждую неделю так происходит. Просто замалчивают об этом.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 19:53
Бывает, ничего страшного
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Бывает, ничего страшного
Привычное явление для кошелев-гетто?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2019, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Действительно, что он мог натворить, если ездил на Х6? Честно трудился.
Одевался опрятно
Согласны с автором?
горожанин03 июля 2019, 16:24