Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области особисты поймали пособника террористов

16+

Автор фотографии: УФСБ России по Самарской области
Мужчину объявили в межгосударственный розыск

В Самарской области сотрудники регионального управления ФСБ задержали 24-летнего выходца из Средней Азии. В родной стране мужчину обвиняют в совершении тяжкого преступления с оружием в составе группы.

— Он находился в межгосударственном розыске. И дома его бы ждал арест, — пояснили силовики.

В настоящее время предполагаемый пособник террористов находится в изоляторе временного содержания. Правоохранители устанавливают его причастность к экстремистко-террористической деятельности. 

 

Автор: Илья Овсянниковъ
02 июля 2019, 15:28

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин02 июля 2019, 15:45
В меге видел похожего
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 15:59
На газельках вижу игиловцы частенько подрабатывают
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
В меге видел похожего
И что ты там делала артемониха?
Согласны с автором?
Танкист02 июля 2019, 16:11
А я обычно в 67-х сру! :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 16:14
Утырок с Ратнера 19, кто пасть разрешил открыть?
Согласны с автором?
Рысь02 июля 2019, 16:29
Кхе...
Очень было бы интересно услышать комментарии особистов на тему, как этот чел с таким послужным списком оказался в нашей стране? >-(
Они там ваще нюх потеряли подвергать нас такой опасности? >-(
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 16:36
Особисты - это чисто военный термин и они служат в воинских частях. Задержанный что был военнослужащим контрактником?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Кхе...
Очень было бы интересно услышать комментарии особистов на тему, как этот чел с таким послужным списком оказался в нашей стране? >-(
Они там ваще нюх потеряли подвергать нас такой опасности? >-(
97 000
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Утырок с Ратнера 19, кто пасть разрешил открыть?
Подьезжай ссыкло
Согласны с автором?
Азар02 июля 2019, 17:59
Гадкий террорист повы сил цены на газ,свет, жкх. Пусть он с д о х н е т
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
В меге видел похожего
Когда в туалете с местным прижимался?B-|
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
И что ты там делала артемониха?
Тeбе опять на ночь буратино читали?:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Подьезжай ссыкло
Бить будешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2019, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Бить будешь?:-D
Нет, отсосёт - ему привычнее :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 03:56
Чернявый какой!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 05:07
В ответ на комментарий пользователя
Гадкий террорист повы сил цены на газ,свет, жкх. Пусть он с д о х н е т
Чмо минусует
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2019, 14:21
Чуркистан понаехали
Согласны с автором?