«По следам Панина»: Самарец изнасиловал козу

Шокирующий инцидент произошел в селе Рамено, что находится Самарской области. Как утверждают сельчане, у них в колхозе завелся насильник домашнего скота. И якобы не так давно он совокуплялся с козой. После чего несчастная, а может и счастливая, козочка исчезла. Возможно, она сбежала из села, но, есть предположения, что насильник после «занятия любовью» с домашним животным убил ее и съел.

О сельских страстях стало известно от КТВ-Луч. Также они сообщают, что обеспокоенные за своих козочек и свинок сельчане обратились к полицейскому. Хозяйка козы написала заявление о пропаже домашнего животного. Однако сельские полицейские не обнаружили правонарушений и отказали в возбуждении административного дела.

Сейчас жители села Рамено боятся за свой скот и лишний раз стараются не выпускать его за пределы своих участков.

К счастью, подобные случаи случаются редко. Так, в сети «гуляет» видео допроса мужчины, надругавшимся сразу над двумя козами. Сельчанин в подробностях рассказал, как совокуплялся с козами. Также еще в 2016 году журналисты подозревали известного актера Алексея Панина в зоофилии. И даже ходили слухи, что на просторах интернета можно наткнуться на видеоролик, где актер совокупляется с собакой. Однако сам Панин данную информацию не подтверждает. По его словам, на видео изображен совсем другой человек.