Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Уехала за свадебным платьем: В Самарской области ищут пропавшую девушку

16+

Автор фотографии: Социальные сети
О местонахождении девушки родные и близкие ничего не знают уже четвертые сутки

В субботу, 6 июля, 28-летняя Ксения Аносова поехала на сызранской электричке за свадебным платьем, в тот же день девушка перестала выходить на связь. 

Девушка села на электричку Сызрань-Самара в 10:40, на станции Безенчук. В 11:00 часов Ксения Аносова перестала отвечать близким. 

Родные по номеру телефона пропавшей установили, что до Самары девушка добралась. Ксения Аносова вышла с вокзала и отправилась на рынок "Караван", видимо, за свадебным платьем. К сожалению, больше никаких сведений о местонахождении девушки узнать не смогли. 

Близкие пропавшей просят всех, кто видел или знает, где может быть Ксения сообщить по номерам:  8-937-663-50-92 или 8-930-882-55-12.

В момент пропажи на девушке были коричневые босоножки, голубое платье и черная сумка. У Ксении Аносовой темно-русые волосы и голубые глаза. 

Автор: Мария Суда
10 июля 2019, 14:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 июля 2019, 15:19
кoлxoз!!! cвaдeбнoe плaтьe нa кopoвaнe пoкyпaть!!! япaцтaлoм!!!:-D:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 15:21
Что у неё под шляпой?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 15:28
Пусть найдется живой и здоровой.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 15:33
Вpoдe бабы в одиночкy за тaкими вeщaми нe eздят!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
кoлxoз!!! cвaдeбнoe плaтьe нa кopoвaнe пoкyпaть!!! япaцтaлoм!!!:-D:-D=-D
Дeшeвлe y кoшeлькa кaкoгo-нибyдь eгo cвaдeбнoe плaтьe кyпить
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
кoлxoз!!! cвaдeбнoe плaтьe нa кopoвaнe пoкyпaть!!! япaцтaлoм!!!:-D:-D=-D
Колхоз-это здесь умничать и при этом писать с ошибками
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
кoлxoз!!! cвaдeбнoe плaтьe нa кopoвaнe пoкyпaть!!! япaцтaлoм!!!:-D:-D=-D
...кОрОване. Это жесть !
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
кoлxoз!!! cвaдeбнoe плaтьe нa кopoвaнe пoкyпaть!!! япaцтaлoм!!!:-D:-D=-D
А ты где своё покупал?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 16:19
Видимо, она по ошибке сошла на Ягодной...
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
А ты где своё покупал?
Бомбящий петух за пятюню стекломоя подогнал
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Бомбящий петух за пятюню стекломоя подогнал
А ты и рад обноскам:-D
Согласны с автором?
Стрелка10 июля 2019, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Вpoдe бабы в одиночкy за тaкими вeщaми нe eздят!
написали "видимо, за свадeбным платьем". Получается, cами не знали её планов. Может, на встречу с кем-то поехала
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
А ты и рад обноскам:-D
Проспись, быдло ипотечное =-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
кoлxoз!!! cвaдeбнoe плaтьe нa кopoвaнe пoкyпaть!!! япaцтaлoм!!!:-D:-D=-D
Караван. Колхоз)))))))
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 18:06
На Ягодной она вышла, ТАМ ищите!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
На Ягодной она вышла, ТАМ ищите!
Свят свят свят
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
написали "видимо, за свадeбным платьем". Получается, cами не знали её планов. Может, на встречу с кем-то поехала
Может соскочить со свадьбы решила, т.с. в бега!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 20:49
зачем вы деушки красивых любите?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
...кОрОване. Это жесть !
Я сторалсо!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2019, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Караван. Колхоз)))))))
Нет, именно корован, как хотел написать, так и написал!:-P
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 14:02
логическая связь: деревня-караван-ягодная
Согласны с автором?