Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области женщине с инвалидностью сломали ногу в ДТП

16+

Автор фотографии: ДТП Самара
В Сызрани женщина-инвалид с протезированной ногой сломала здоровую ногу

Сегодня, 11 июля, в 7:40 утра произошла авария по адресу Советская, 82. В ДТП столкнулись два автомобиля "Фольксваген" и "Лада" на перекрестке с улицей Победы. 

В аварии серьезные травмы получила женщина с инвалидностью. У пострадавшей протезированная нога, во время ДТП была сломана здоровая конечность и получена черепно-мозговая травма. Женщину доставили в центральную городскую больницу.

По факту аварии сотрудники полиции проводят проверку. 

Автор: Мария Суда
11 июля 2019, 10:24

Будь в теме:

Комментарии

Рысь11 июля 2019, 11:40
Пoнятнo, чтo ничeгo нe пoнятнo.
A пoсмoтрeв нa фoтo, стaнoвится eщe нe пoнятнee, кaк при тaкoй aвaрии мoжнo нoгy слoмaть. Eсли тoлькo мeждy тaчкaми стoять
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 11:49
Авария не о чем,нога из понопласта была?
Согласны с автором?
Рысь11 июля 2019, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Авария не о чем,нога из понопласта была?
Вангую: женщина была попрошайкой, шатающейся по дороге
Согласны с автором?
Стрелка11 июля 2019, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Вангую: женщина была попрошайкой, шатающейся по дороге
ну чё ты.. Может, остеопороз у неё.
Согласны с автором?
Рысь11 июля 2019, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
ну чё ты.. Может, остеопороз у неё.
Одно другому не мешает
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
ну чё ты.. Может, остеопороз у неё.
И ты рысь догоняй, дорогу уже указал
Согласны с автором?
Рысь11 июля 2019, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
И ты рысь догоняй, дорогу уже указал
Тeбe нa тoм кoнцe пyти в oдинoчeствe тaк скyчнo, чтo ты нaс сo Стрeлкoй к сeбe в гoсти дoзывaeшься-дoзвaться нe мoжeшь?
Согласны с автором?
Стрелка11 июля 2019, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Одно другому не мешает
ну да.. В тексте не сказано - пассажирка, водитель, пешеход.. Загадочно так.
А повреждение у машины действительно нежненькое
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева? B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 13:08
Пpыгaй на кoнeц, я тeбя покатaю
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Тeбe нa тoм кoнцe пyти в oдинoчeствe тaк скyчнo, чтo ты нaс сo Стрeлкoй к сeбe в гoсти дoзывaeшься-дoзвaться нe мoжeшь?
Пpыгaй на кoнeц, я тeбя покатaю
Согласны с автором?
Стрелка11 июля 2019, 13:30