Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Видео: В Самаре напротив "Русской охоты" насмерть сбили мужчину

16+

Автор фотографии: Иван Чихняев
Мужчина переходил проезжую часть в неположенном месте

Сегодня ночью, на улице Гагарина напротив "Русской охоты" в Самаре произошло ДТП с летальным исходом. Пешеход пренебрег правилами дорожного движения и решил перебежать дорогу в неположенном месте.

В пресс-службе ГУ МВД по Самарской области рассказали о подробностях аварии. В 22:15 на самарца допустил наезд 47-летний водитель автомобиля "Форд". В результате ДТП пешеход скончался.

По факту аварии правоохранители проводят проверку. 

Автор: Мария Суда
11 июля 2019, 11:50

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 июля 2019, 12:05
Там между переходами полкилометра.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 12:06
Эта группа vk.com/dtp_sam, довольно-таки ангажированная. Там банят всех и вся, без всяких правил.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Там между переходами полкилометра.
Да, вот это кстати никого не волнует. Типа, есть переход - притесь туда. Хотя согласно ГОСТам, переходы должны быть расположены там, где удобно пешеходам.
Согласны с автором?
Рысь11 июля 2019, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Да, вот это кстати никого не волнует. Типа, есть переход - притесь туда. Хотя согласно ГОСТам, переходы должны быть расположены там, где удобно пешеходам.
Нy и хoди, гдe тeбe yдoбнo. Тoлькo нe жaлyйся пoтoм.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Да, вот это кстати никого не волнует. Типа, есть переход - притесь туда. Хотя согласно ГОСТам, переходы должны быть расположены там, где удобно пешеходам.
Давайте дорогу сделаем сплошным пешеходным переходом%-8. Каждая кегля переходит где ей вздумается
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Там между переходами полкилометра.
Он тоже так подумал>:>
Согласны с автором?
Рысь11 июля 2019, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Он тоже так подумал>:>
Поэтому решил не дойти 40 метров до ПП у Русской охоты и остаться в памяти родных и близких живописным пятном на асфальте
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Давайте дорогу сделаем сплошным пешеходным переходом%-8. Каждая кегля переходит где ей вздумается
Давай займешь ума Стрелки
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Эта группа vk.com/dtp_sam, довольно-таки ангажированная. Там банят всех и вся, без всяких правил.
VK это филиал фсб.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Нy и хoди, гдe тeбe yдoбнo. Тoлькo нe жaлyйся пoтoм.
Дурилка, это в ГОСТе написано. Да и посмотри на просвещённую Европу. Водятел наверно в глаза долбился, или летел, если на прямой освещённой дороге не увидел пешехода.
Согласны с автором?
Шизофреник11 июля 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
VK это филиал фсб.
На ПГ одни какелы. В каждой новости по 2 штуки пасутся. А я их отслеживаю
Согласны с автором?
Рысь11 июля 2019, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Дурилка, это в ГОСТе написано. Да и посмотри на просвещённую Европу. Водятел наверно в глаза долбился, или летел, если на прямой освещённой дороге не увидел пешехода.
Этo я дyрилкa? Я вooбщe-тo дoрoгy в пoлoжeнных мeстaх и aккyрaтнo пeрeхoжy.
Нa тeмy "лeтeл"... тaм кaмeрa вooбщe-тo висит.
Прo прoсвeщeннyю Eврoпy: в истoричeскиx цeнтрax гoрoдoв eсть yчaстки с приoритeтoм пeшeхoдoв.
В oстaльных мeстaх - сбили внe ПП, сaм винoвaт, плaти вoдитeлю зa рeмoнт
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Давай займешь ума Стрелки
Дурашка. Если стоит задача уменьшить количество бегунов, то ПП должны быть расположены определённым образом.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Этo я дyрилкa? Я вooбщe-тo дoрoгy в пoлoжeнных мeстaх и aккyрaтнo пeрeхoжy.
Нa тeмy "лeтeл"... тaм кaмeрa вooбщe-тo висит.
Прo прoсвeщeннyю Eврoпy: в истoричeскиx цeнтрax гoрoдoв eсть yчaстки с приoритeтoм пeшeхoдoв.
В oстaльных мeстaх - сбили внe ПП, сaм винoвaт, плaти вoдитeлю зa рeмoнт
Может я и ошибаюсь, но у больлинства стран законодательство защищает пешехода. Можно предположить, что ему будут вменять необеспечение контроля за обстановкой
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
На ПГ одни какелы. В каждой новости по 2 штуки пасутся. А я их отслеживаю
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 20:12
-1 кегля.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 02:09