Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Тело нашли в подъезде: В Самарской области мужчина попросил не шуметь и был убит

16+

Автор фотографии: Социальные сети
В Тольятти обнаружили тело мертвого 36-летнего мужчины в подъезде дома на улице Революционной

В Тольятти, 3 июля, на седьмом этаже дома на Революционной в подъезде убили мужчину. В социальных сетях группа "Патруль Тольятти" сообщила, что убийство произошло ночью. Между 36-летним мужчиной и молодым человеком 2000 года рождения завязалась драка. В ходе потасовки 19-летний парень нанес тольяттинцу удары несовместимые с жизнью. 

В пресс-службе ГУ МВД сообщили, что погибший в доме не проживал. 36-летний мужчина сделал парню замечание на счет шумного поведения, из-за этого молодой человек начал драку.

На данный момент, молодой человек задержан. Ранее 19-летний парень судим не был. По факту ЧП возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Тольяттинцу грозит от 6 до 15 лет заключения под стражу. 

Автор: Мария Суда
11 июля 2019, 12:13

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 июля 2019, 12:40
Эка невидаль! В районе 404 такое каждый день, полиция на такие вызовы давно не выезжает
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 12:47
Засадить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Засадить.
Да пepeдeлают в 111.4 и дадут лет 6-7
Согласны с автором?
Горжанин11 июля 2019, 14:58
Какие 6-15 лет ? Око за око, зуб за зуб !
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 15:24
о! недельной давности новости:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 16:19
Путинского режима птица
Согласны с автором?
правдоруб11 июля 2019, 16:47
быдлоту в тюрягу
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Путинского режима птица
иди поскакай и кастрюльку с салом не забудь
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Засадить.
Анально!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 20:19
Эту малолетку 19 лет на виселицу, а его родителей и хату сжечь!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Эту малолетку 19 лет на виселицу, а его родителей и хату сжечь!!!
А почему призывник не в войсках?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 22:47
А в Тольятти все вопросы так решаются.
Согласны с автором?
Самарец12 июля 2019, 00:11
То что он был судим - это не его заслуга, а недоработка правоохранительных органов.
Согласны с автором?
Стрелка12 июля 2019, 10:07