Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Мисс Россия из 63 региона о том, как ей удалось похудеть на 20 килограмм без диет

16+

Автор фотографии: Личная страница в соцсети
После того, как красавица сбросила злосчастные лишние килограммы, жизнь изменилась

Девушка из Тольятти титулованная  вицемисс и мисисс Россия 2019 поделилась своей историей похудения. Жизнь красавицы Алины Козловой резко перевернулась после этого. 24-летняя мама двоих детей стала активно участвовать в конкурсах красоты.

- Я ещё в процессе. Ещё работать и работать над собой. Но основное позади, минус 20 кг злосчастного жира. Было сложно? Нет! Кучу раз я пыталась садиться на диеты, но все напрасно...потому что в голове была мысль «НАДО»! А кому это надо то? И я заменила «надо» на ХОЧУ! Когда насилуешь себя, не любишь себя...ничего результативного из этого не выйдет, я вас уверяю. Вы сорвётесь и пойдёте в булоШную.

Алина не сидела на строгой диете, она постепенно отказывалась от каких-то продуктов. В рацион было добавлено больше клетчатки, минимизировалось потребление сложных углеводов. Алина считает, что хлеб- зло.

-Все постепенно - половину ложки убрала, привыкаю к такой норме, потом следующий шажок. То же самое с солью. Вообще, это дело привычки. Правильно и хорошо питаться - это не диета! Это становится образом жизни. Не скажу, что я мучаюсь...позволяю себе ништяки, но чувствую и слышу своё тело и организм. Не пихаю в себя макароны с хлебом на сон грядущий.

Про спорт титулованная мисс России отзывается с любовью. Ранее она не занималась им вообще. Но когда решила похудеть занялась физическими нагрузками. Начало было положено на набережной. Тольяттинка бегала вверх, вниз до бесконечности, пока не устанет. Затем появились ролики. Красавица до сих пор соблюдает свой режим питания и отдает силы спорту.

Автор: Вероника Близнюк
11 июля 2019, 15:33

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 июля 2019, 15:40
Нормальные фотки, я, всё, пошёл по курю...
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 15:44
Втянуть живот не значит поxvдеть.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка11 июля 2019, 15:44
фото на лоджии8-| Что у неё с головой?8-|
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Втянуть живот не значит поxvдеть.
Что, невдyлбы?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Что, невдyлбы?
не
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
не
Побyxи можно
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
фото на лоджии8-| Что у неё с головой?8-|
От высоты закpyжилась....
Согласны с автором?
Рысь11 июля 2019, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Втянуть живот не значит поxvдеть.
Дa нe втягивaeтся дo кoнцa.
Нy пoхyдeлa нa 20 кг - этo oнa мoлoдeц.
Нo мнe нрaвится этo "бeз диeт", кoгдa вся стaтья прoпитaнa мыслью "мeньшe eсть" =-D
Согласны с автором?
Стрелка11 июля 2019, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
От высоты закpyжилась....
да по размеру - как таз8-|
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
да по размеру - как таз8-|
Голова не pohudela:-(
Согласны с автором?
Стрелка11 июля 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Голова не pohudela:-(
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Что, невдyлбы?
Вдул бы. Ноги стройные.
Согласны с автором?
ПМ11 июля 2019, 17:44
Ваще не айс,лицо колхозницы ,фигура доярки
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 19:33
Хорошая соска
Согласны с автором?
Добрый Ээх11 июля 2019, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
фото на лоджии8-| Что у неё с головой?8-|
Гидроцефалия, скорее всего.
Я тоже заметил аномалию.
Согласны с автором?
Добрый Ээх11 июля 2019, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
фото на лоджии8-| Что у неё с головой?8-|
Она уже как минимум дважды не мисс!
Согласны с автором?
Стрелка11 июля 2019, 21:29