Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области двухлетняя девочка выпала из окна

16+

Автор фотографии: Интернет источник
Из-за полученных травм ребенка госпитализировали в больницу

В среду, 10 июля, в Сызрани произошло ЧП, в котором пострадал двухлетний ребенок на территории поселка Новокашпирский. 

Очевидцы сообщили, что из окна одной многоэтажки на улице Ленинградской со второго этажа выпал ребенок. После "полета" за ребенком вышел старший брат, поднял сестру и понес домой. На место происшествия приехали медики, которые госпитализировали ребенка в больницу. 

— Малышку вынесли из дома, завернутую в одеяло. Девочку поместили в машину "скорой помощи". Насколько сильно пострадал ребенок никто не знает. Вообще семья у малышки неблагополучная, родители пьют. В момент падения ребенка из окна мать и бабушка были "на веселе" - рассказывают местные жители. 

По факту ЧП будут разбираться правоохранители. 

Автор: Мария Суда
11 июля 2019, 13:39

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 июля 2019, 14:13
А когда бомбящий петух в окно вылетит?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 14:18
Стройте выше муровейники. Земли нет.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 14:19
Стоянки гоям не нужны.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 14:19
Вы там ещё живы?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 14:20
Сучёнок из барака, ты давно в окно выброситься обещал. А нас всех привлекут:-D будь мужчиной :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Стройте выше муровейники. Земли нет.
B-| Земля есть, но она плоскаяB-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
B-| Земля есть, но она плоскаяB-|
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Стрелка11 июля 2019, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
B-| Земля есть, но она плоскаяB-|
а как же гипотеза, что мы все в матрице?B-| (в таком случае, Земли нет)
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
а как же гипотеза, что мы все в матрице?B-| (в таком случае, Земли нет)
Про матрицу - гипотеза. То что земля плоская - научно доказанный факт академиками из ККB-|
Согласны с автором?
Старый ворчун11 июля 2019, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
а как же гипотеза, что мы все в матрице?B-| (в таком случае, Земли нет)
Мы - не в матрице. Мы - в {...}
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2019, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Мы - не в матрице. Мы - в {...}
?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2019, 08:39
ЧПОК!!!
Согласны с автором?