Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области из-за ливня обрушилась лестница

16+

Автор фотографии: Социальные сети
В Комсомольском районе Тольятти из-за неблагоприятных погодных условий произошло обрушение

В прошедшие выходные на набережной в Комсомольском районе на улице Есенина обвалилась лестница. Природные аномалии буквально разрушили строение. 

Местный житель пояснил, что лестница просто не смогла выдержать сильных потоков воды. Были ли люди на конструкции во время обрушения никто не знает. Пока место оградили аварийными лентами, которые уже почти сорваны. 

Восстановлением объекта займутся службы, которые отвечают за его состояние. 

Автор: Мария Суда
16 июля 2019, 11:28

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин16 июля 2019, 11:56
кошелев
Согласны с автором?
Рысь16 июля 2019, 12:00
Удивленные есть?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 12:06
Я думал, что она давно развалилась.
Согласны с автором?
Стрелка16 июля 2019, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Удивленные есть?
у них там каждый год чёт обрушается или сползает..
Согласны с автором?
Стрелка16 июля 2019, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Я думал, что она давно развалилась.
нет, только что. На совесть, значит, делали:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 12:15
Пpocтo ee oбoccaл Жбaн.
Согласны с автором?
Агафон16 июля 2019, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Удивленные есть?
Нет. Кучу народа нищих.
Согласны с автором?
агу16 июля 2019, 12:31
что же вы бл***ь как делаете, что дождем смывает?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рысь16 июля 2019, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
что же вы бл***ь как делаете, что дождем смывает?
Ногами кучку грязи притаптывают
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 13:09
Зато у нас Макдональдс временно закрыли. Так им, пендосам
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Зато у нас Макдональдс временно закрыли. Так им, пендосам
:-)
Согласны с автором?
Стрелка16 июля 2019, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Зато у нас Макдональдс временно закрыли. Так им, пендосам
мы умеем жёстко ответить на санкции:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 16:18
может?в строительстве огрехи?может,может надо как деды учили,на века.а не воровать чинушам денег из бюджета,оплачивая мигрантам туземным,
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Пpocтo ee oбoccaл Жбaн.
Пнx пдpc.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Зато у нас Макдональдс временно закрыли. Так им, пендосам
На реконструкцию.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
кошелев
Ты о чём придурок?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Ты о чём придурок?
О твоём любимом районе. Не смог толком прочитать? :-D
Согласны с автором?
Старый ворчун17 июля 2019, 12:16
Ох, молодёжь криворукая
Согласны с автором?
Enigmat17 июля 2019, 16:56
Нy, тeпepь тoлbяттинские инжeнepы и кoнcтpуkтopa zнaют, чтo вoдa пo ckлoнy тeчeт cвepxy вниz.
Согласны с автором?