Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Дмитрий Азаров посетил футбольную академию Коноплева в Самарской области

16+

Автор фотографии: Правительство Самарской области
Губернатор встретился с воспитанниками Тольяттинской футбольной академии

Губернатор принял участие в межрегиональном форуме по развитию моногородов, который прошел в Тольятти. Одним из мест, которое посетил Дмитрий Азаров стала футбольная академия имени Коноплева. 

Губернатор с радостью пообщался с юными футболистами и обсудил перспективы развития в академии. На данный момент, центр переживает не самые лучшие времена. Сейчас в регионе появилось много других школ, которые набирают воспитанников футбола к себе. 

В академии имени Коноплева уже устарела техническая база, ее давно следует обновить. Дмитрий Азаров пообещал привлечь представителей бизнеса, которые станут инвестировать клуб. Со слов губернатора, академии нужно возвращать былую славу.

 

Автор: Мария Суда
16 июля 2019, 12:16

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин16 июля 2019, 12:48
Академия... бу га га. Кружок бездарных футбольеров, пользы от них никакой, одни расходы из бюджета. Своим названием они уничижают Российскую Академию Наук.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 12:55
где рабочие места,есть ли шанс для молодого покаления прожить достойно?а не лазить по помойкам.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
где рабочие места,есть ли шанс для молодого покаления прожить достойно?а не лазить по помойкам.
Нет шансов. Пусть валят на загнивающий запад.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 13:02
О, Коноплёв это пять! :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Нет шансов. Пусть валят на загнивающий запад.
Мы с колен встаем,вроде,так говорят,наверное..
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Мы с колен встаем,вроде,так говорят,наверное..
Ага встаёте... Из шаровар какахи вытряхнуть:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 14:24
Почему за растение срок, а за фамилию академию?B-|
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Ага встаёте... Из шаровар какахи вытряхнуть:-D
Опять укол пропустил, олигофренушка? :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Опять укол пропустил, олигофренушка? :-D
Ну вот и картиночный какел тут как тут:-D Сколько хрювен за картинку обещают?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 14:29
Куда слился, профессор?B-|
Согласны с автором?
Внимание на 63 ру16 июля 2019, 14:36
Сообщают, что число кошелевцев - уже 100 000 (!)
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 14:36
100 000 %-8B-|8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Сообщают, что число кошелевцев - уже 100 000 (!)
Кабздeц нам
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот и картиночный какел тут как тут:-D Сколько хрювен за картинку обещают?:-D
Сдмшики ,вам не надoeло продаваться!!!
Согласны с автором?
Кошелевец16 июля 2019, 15:01
Предлагаю переименовать в академию канабиса
Согласны с автором?
Главный у какелов16 июля 2019, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Сдмшики ,вам не надoeло продаваться!!!
А тeбе не выпишу, ты картiнку нe поставiл!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 15:25
всем за урал,ископаемые копать.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Сдмшики ,вам не надoeло продаваться!!!
Опять СДМ приходил?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Сдмшики ,вам не надoeло продаваться!!!
И чё самое интересное, вы кастрюли сами страну за отмену санкций продаёте, а какие то мифичиские СДМщики, у вас крайние%-8
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
И чё самое интересное, вы кастрюли сами страну за отмену санкций продаёте, а какие то мифичиские СДМщики, у вас крайние%-8
Всё уже украдено до васB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 08:15
Интересно, Азаров работает когда нибудь, то он рыбу выпускает, то мяч пинает. В табеле учета рабочего времени у него должны стоять ПРОГУЛЫ.
Согласны с автором?