Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Передали под опеку: В Самарской области 3-летнего ребенка спасли от матери-наркоманки

16+

Автор фотографии: Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области
В Тольятти судебные приставы передали мальчика представителю органов опеки

В Тольятти на основании решения суда в отношении местной жительницы вынесли приговор, по которому она должна передать трехлетнего ребенка органам попечительства. 

Судебные приставы длительное время искали мать с ребенком, так как по адресу проживания они отсутствовали. Правоохранители побывали даже в Красноярском районе у родственников. 

В ходе оперативных мероприятий женщину удалось найти. Стало известно, что тольяттинка ведет аморальный образ жизни и употребляет наркотики, судима по статье 228. 

Женщину вызвали на допрос в отдел полиции, куда она пришла вместе с 3-летним сыном. На выходе из правоохранительного здания маму с ребенком задержали. Мальчика передали представителю органов опеки. 

Автор: Мария Суда
17 июля 2019, 13:29

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин17 июля 2019, 14:53
Ого, "побывали даже в красноярском районе"!:-D "из правооxранительного здания"?:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Ого, "побывали даже в красноярском районе"!:-D "из правооxранительного здания"?:-D
На туда и Суда нет...
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 15:20
В ПГ зaйдитe, тaм вce пoгoлoвнo нapкoмaны, вeдyщиe aмopaльный oбpaз жизни c пятницы пo cpeдy.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка17 июля 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
В ПГ зaйдитe, тaм вce пoгoлoвнo нapкoмaны, вeдyщиe aмopaльный oбpaз жизни c пятницы пo cpeдy.
а по четвергам у них что?;-| И зачем вы целую неделю к ним заходили?8-|
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
а по четвергам у них что?;-| И зачем вы целую неделю к ним заходили?8-|
Кaк чтo? Oтxoдняк и жaлкиe пoпытки пopaбoтать... и зачем к ним зaxoдить - всё и так по иx cтатьям яcно..=-D
п.с. вы и впрямь в последнее время вопрошайкой стали..
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
а по четвергам у них что?;-| И зачем вы целую неделю к ним заходили?8-|
По четвергам у них рыбный день.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
По четвергам у них рыбный день.
:-D
Согласны с автором?
Стрелка17 июля 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Кaк чтo? Oтxoдняк и жaлкиe пoпытки пopaбoтать... и зачем к ним зaxoдить - всё и так по иx cтатьям яcно..=-D
п.с. вы и впрямь в последнее время вопрошайкой стали..
ну где уж нам блистать эпохальными комментами, куда уж мнe до вас-то..=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
:-D
:-Dзачем я на него нажал???:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
По четвергам у них рыбный день.
8-*
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
:-D
рыба по фене девушка
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
рыба по фене девушка
Звездуй в кошелёк, фенистый уркоган!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
ну где уж нам блистать эпохальными комментами, куда уж мнe до вас-то..=-D
Всё равно я вас лю.:-P=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Всё равно я вас лю.:-P=-D
А я о чём говорю!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Всё равно я вас лю.:-P=-D
Kaтитe яйца кpacивo, c выдyмкoй, нe пepeгибaйтe пaлкy co cкopocтью, a то yкaтятcя мимo или cлyчaйнo к дpyгoй.=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Kaтитe яйца кpacивo, c выдyмкoй, нe пepeгибaйтe пaлкy co cкopocтью, a то yкaтятcя мимo или cлyчaйнo к дpyгoй.=-D
Вooбщe-тo кaтaниe яиц былo в эпoxy динозавров, когда люди украдкой разоряли гнезда. и катили яица в направлении пещер самок человека. Если по пути его не съедали, то он был человеком года..:-P=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
а по четвергам у них что?;-| И зачем вы целую неделю к ним заходили?8-|
Глупая баба-вопрошайка! >:>
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Глупая баба-вопрошайка! >:>
Вы таки хам и грубиян!:-P=-D
Согласны с автором?
Стрелка17 июля 2019, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Всё равно я вас лю.:-P=-D
к чему такие жертвы, не надрывайтесь.
Согласны с автором?
Стрелка17 июля 2019, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Kaтитe яйца кpacивo, c выдyмкoй, нe пepeгибaйтe пaлкy co cкopocтью, a то yкaтятcя мимo или cлyчaйнo к дpyгoй.=-D
эквилибрист;-| Катит яйца, гнёт палку и всё это на скорости. Дюсолей рыдает
Согласны с автором?
Вежливый лось17 июля 2019, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
эквилибрист;-| Катит яйца, гнёт палку и всё это на скорости. Дюсолей рыдает
Здрасьте:-)
Согласны с автором?
Дымок17 июля 2019, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Здрасьте:-)
О! Лось! Кадым, куми-куми!!!=-D
Согласны с автором?
Стрелка17 июля 2019, 20:44