Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области 5 человек заболели лихорадкой Денге

16+

Автор фотографии: Интернет источник
Жители Тольятти привезли опасную болезнь из-за границы

Тольяттинцы вернулись из стран Юго-Восточной Азии. В трех случаях люди отдыхали в Таиланде, а в двух случаях во Вьетнаме, об этом сообщили в Роспортебнадзоре по Самарской области. 

Лихорадка Денге вызывает такие симптомы, как: повышение температуры тела до 39-40 градусов, тошнота, головокружение, озноб, боли в мышцах, боли в суставах, бессонница и др. При проявлении таких симптомов следует немедленно обратиться к врачу-инфекционисту и сдать анализы для лабораторных исследований. 

Специалисты сообщили, что в прошлом году в Автограде не было таких заболеваний среди местных жителей. 

Автор: Мария Суда
17 июля 2019, 15:58

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин17 июля 2019, 16:41
И Н Ы Е ещё не такой [***]нёй болеют.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 16:59
Сипу фенютинского из 67 барака давно надо на опыты сдать
Согласны с автором?
Кошелевец17 июля 2019, 17:07
Замочить их на сутки в стекломое.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Замочить их на сутки в стекломое.
Он что, нacтолькo цeлeбeн??????
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Он что, нacтолькo цeлeбeн??????
Отож!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 17:34
Это пришельцы-анунаки(97000) с планеты Нибиру!!!
:-D(?)8-|
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Это пришельцы-анунаки(97000) с планеты Нибиру!!!
:-D(?)8-|
Может пришельцы-анусраки?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Отож!!!
He, я бoльшe пo пeфкy...
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
He, я бoльшe пo пeфкy...
.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
.
вы сами вправе выбирать сeбе своё 8-*
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
вы сами вправе выбирать сeбе своё 8-*
Через 10 лет.... а чо, сам выбирал!!!;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 21:57
Всем споки, друзья!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 01:35
Лихорадка Денег? Думаю путен и иже с ним клика клоакская очень болею этой лихорадкой
Согласны с автором?
Старый ворчун18 июля 2019, 21:00
:-D Денге есть, но вы держитесь
Согласны с автором?