Самарскую диву Марию Кохно обвинили в вульгарщине

У звезды «Дома 2» Марии Кохно едва не выпрыгнули груди из откровенного декольте. И произошло это во время съемки небольшого видео, которое самарчанка снимала для своих фанатов.

Мария Кохно прославилась тем, что долгое время искала свою любовь на известной телестройке. Но мужчину так и не нашла. И, как считают ее земляки, посмотрев данный ролик, девушка сейчас находится в активном поиске. И именно поэтому декольте девушки становится все откровеннее и откровеннее. «Скоро голой будет фотографироваться, чтобы жениха наконец-то найти», - считают ее земляки.

Наряды Кохно, и правда, очень откровенные. И даже вульгарны, считают некоторые ее подписчики. «И грудь сделала и полуголая бегаешь. А счастья все нет. Да, Машунь? Ты очень вульгарно выглядишь», - написали девушке подписчики.

Правда, не все сочли наряды Кохно вульгарными. Некоторые пользователи соцсетей считают, что если есть чем похвастаться, то можно и «приоткрыть завесу».

- У Маши сочная грудь, отличные бедра, осиная талия. Такую фигуру грех не показывать. Молодец, Маша, шикарно выглядишь, никого не слушай и радуй нас почаще такими видео и фото, - пишут пышногрудой блондинке фанаты-мужчины.

К слову, сама Мария подписала данное видео так: «На свадьбе подруги сменила 2 образа и 2 настроения. Какой из двух вам больше нравится?».