Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре закрыли проезд на пересечении Аэродромной и Волгина: люди в ярости

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Горожане возмущены тем, что о перекрытии данного участка, департамент транспорта сообщил только в просторах интернета, поэтому многие опоздали на работу и получили выговоры и штрафы

Сегодня с утра, 19 июля, самарцы, проживающие в районе улиц Волгина и Аэродромной, испытали  жуткие неудобства.

- Я уезжаю на работу с остановки «Дом молодежи». Сегодняшний день не задался у меня с самого утра. Мало того, что я простояла на остановке больше 40 минут, так еще и на работу пришлось идти пешком. Как оказалось, мы не дождались общественный транспорт из-за ремонтных работ в районе пересечения улиц Аэродромной и Волгина. Таких, как я, на остановке было человек 30, если не больше. Возмущений было много. «Разогнала» с остановки нас кондуктор. Итог – пришлось идти пешком до остановки «Гагарина» и там уже дожидаться автобус №24. Опоздание. Штраф.

Напомним, что о перекрытии данного участка стало известно еще в начале этой недели. Проезд транспорта на этом участке дороги перекрыли на три дня - с полуночи 19 июля до 3:00 22 июля.

Горожане обращаются к сотрудникам департамента транспорта Самары: сообщать о перекрытии дорог не только в интернете, но и, например, вешать объявления на остановках общественного транспорта, поскольку интернетом пользуются не все, да и из-за обилия новостей на порталах можно банально не увидеть данное сообщение.

Автор: Анастасия Молчанова
19 июля 2019, 10:57

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин19 июля 2019, 11:03
Подавайте в суд пусть администрация оплачивает штрафы и моральный ущерб
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 11:04
Поток машин пошел по ул. Волгина, но режим светофора пересечении Волгина-МорисаТореза никто менять не стал... слава великому Пу!
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Подавайте в суд пусть администрация оплачивает штрафы и моральный ущерб
=-D:-(
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Подавайте в суд пусть администрация оплачивает штрафы и моральный ущерб
Пишиme cpaзу в cnopmлomo.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 11:17
Подчиненые Лапушкиной лопухнулись.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 11:18
Есть альтернатива, велосипед.:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Пишиme cpaзу в cnopmлomo.
А лучше сразу ПАПЕ РИМСКОМУ.:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
А лучше сразу ПАПЕ РИМСКОМУ.:-D
Если опоздавшего наказали рублем, почему нерадивый чиновник не должен быть так же наказан?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 11:47
Toвapuщu, kmo нacpaл в 67-oм ? %-8
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Подавайте в суд пусть администрация оплачивает штрафы и моральный ущерб
Мы терпилы, кроме дом-работа-дом ничего не хотим.
Согласны с автором?
Адепты Кошелева19 июля 2019, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Toвapuщu, kmo нacpaл в 67-oм ? %-8
Пора бы привыкнуть(!)
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2019, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Подчиненые Лапушкиной лопухнулись.
у семи нянек дитя без глазу.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
у семи нянек дитя без глазу.
Это к чему было сказано?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Toвapuщu, kmo нacpaл в 67-oм ? %-8
Жидко или кирпичиком?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
лапушкину
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2019, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
лапушкину
получается, да, её.
Согласны с автором?
Кошелевец19 июля 2019, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Есть альтернатива, велосипед.:-)
Был тут альтернативный лисапедист с погонялом Шнублик. Пропал вместе с лисапедом
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Был тут альтернативный лисапедист с погонялом Шнублик. Пропал вместе с лисапедом
Кстете да, куда он делся, не исдох случаем?B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Кстете да, куда он делся, не исдох случаем?B-|
Шнубель пропал вместе с мальвиной, страшно подумать...
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром19 июля 2019, 21:52
всего нет,то и
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром19 июля 2019, 21:53
обжаловать не
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром19 июля 2019, 21:53
получится
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром19 июля 2019, 21:53
Единственно чего можно добиться это увольнения без выходного пособия!
Согласны с автором?
маруся21 июля 2019, 08:44
Я ведь предупреждал.
Согласны с автором?