Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Мавританские газоны и многолетние цветники: В Самаре на Осипенко спилят 100 деревьев

16+

Автор фотографии: Яндекс.Карты
Объявлены торги на благоустройство дворовой территории на Осипенко

В Самаре дворовую территорию по улице Осипенко, 18 планируют благоустроить. На данном участке срубят около 100 деревьев мягких пород. 

После вырубки начнутся работы над газонами (мавританским, партерным, обыкновенным), посадкой многолетних цветников и кустарников-саженцев. 

Все преобразования должны сделать до 25 сентября. Общая стоимость работ составит 2,9 миллиона рублей. Администрация Октябрьского района пояснила, что на данный момент объявлены торги на благоустройство территории. 

 

Автор: Мария Суда
19 июля 2019, 11:50

Будь в теме:

Комментарии

Н19 июля 2019, 12:32
Итак в городе деревьев нет, а они хотят срубить сотку!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Итак в городе деревьев нет, а они хотят срубить сотку!
.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
.
(!)
Согласны с автором?
Кошелевец19 июля 2019, 13:03
Мавританский газон - это что? Верблюжьи колючки?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Мавританский газон - это что? Верблюжьи колючки?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Мавританский газон - это что? Верблюжьи колючки?
Кто о чём, а кошелёк всегда про жражку!
Согласны с автором?
Добрый Ээх19 июля 2019, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Мавританский газон - это что? Верблюжьи колючки?
Ну, например, вот так. По-Самарски. А что?
Согласны с автором?
Гость19 июля 2019, 14:05
Будет как в Кошельке: одни домишки без деревьев.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 17:00
Благоустройство Самары сводится исключительно к спилу деревьев. Выгодное дело сейчас-лесопилки.Зато процент аллергиков и раковых больных из-за плохой экологии растет. И кого это ипет???
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 22:46
Деревья все спилят, возьмутся за фонарные столбы.. И на чем там еще вешать можно
Согласны с автором?