Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«В Самаре опять рвануло»: целая улица оказалась под водой

16+

Автор фотографии: Подслушано Самара
Аварию могут устранить уже в ближайшее время

Крупная коммунальная авария произошла сегодня на пересечении Алма-Атинской и Карла Маркса. Проезжая часть была залита водой буквально по колено, автомобили с трудом преодолевали такую преграду, стала образовываться пробка. Многие очевидцы отмечали, что нужно брать с собой лодки — так быстрее можно будет добраться до места назначения.

Как оказалось, в районе перекрестка произошел прорыв 900-миллиметрового водовода. В СКС-Самара пояснили, что специалисты уже работают на месте. Отключения воды в близлежащих домах не было. В скором времени специалисты приступят к земляным работам.

 

Автор: Юлия Виноградова
19 июля 2019, 13:01

Будь в теме:

Комментарии

Гость19 июля 2019, 13:11
Пизнессссс
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 13:17
ПРАРЫФФФ!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 13:19
Хандец свежеуложенному асфальтику...
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 13:20
Четыре дня уже от ташкентской по карлухе вода фигачит и всем по фиг.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 13:25
Кaк жe нaдoeли эти пyтeнcкиe пpopывы и koмaнды coзидaния.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 13:33
Пофиг, у меня пельмени сварились.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 13:41
Самое время пятую очередь набережной начинать строить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кролик19 июля 2019, 14:13
Жбан петушара и вафлер
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 14:26
Эту трубу Азаров в аренду отдал?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 14:26
Вот недавно установилась солнечная погода и многие намыли своих железный коней до блеска и тут ОП! в такую лужу вляпаться... досадно то как! %-8
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Вот недавно установилась солнечная погода и многие намыли своих железный коней до блеска и тут ОП! в такую лужу вляпаться... досадно то как! %-8
Стабильность под угрозой, а вы мелочитесь. :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 14:32
На призыв Пyтинa o пpopывe, быcтpeй вceгo oтoзвaлиcь caмapcкиe тpyбы.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
На призыв Пyтинa o пpopывe, быcтpeй вceгo oтoзвaлиcь caмapcкиe тpyбы.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Элитка19 июля 2019, 14:35
Купаца выезжаем
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Стабильность под угрозой, а вы мелочитесь. :-D
Копейка- рубль бережет!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот недавно установилась солнечная погода и многие намыли своих железный коней до блеска и тут ОП! в такую лужу вляпаться... досадно то как! %-8
Ямоювеснойиосеньюна рыбалку гоняю.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Извини дружище, не догадался, что твое авто в кредите и денег на мойку совсем нет. Сочув:-(ствую.
Согласны с автором?
СЕРГЕИЧ19 июля 2019, 16:07
Давно бы уже углубили бы, и сделали канал вместо Алмаатинки. И пустили там лодки
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 16:48
столько лет ворвали,и сколько ещё воровать будут?
Согласны с автором?
гошик21 июля 2019, 08:47
Ну..........за Алма-Атинку.По бокальчику.
Согласны с автором?