Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

На одну из больниц Самарской области поступила жалоба о нарушении прав пациентов

16+

Автор фотографии: Министерство здравоохранения Самарской области
От пациентов Тольяттинской городской больницы поступила жалоба в министерство здравоохранения

В среду, 17 июля, в министерство здравоохранения Самарской области от пациента медицинского учреждения города Тольятти поступила жалоба о нарушении прав пациентов, каких именно - не уточняется. 

Вчера, 18 июля, в больнице провели проверку, об этом распорядился министр здравоохранения Михаил Ратманов. Визит в городскую больницу Тольятти нанесли замминистра - руководитель департамента организации медицинской помощи населению Татьяна Сочинская и ТФОМС. 

Сотрудники Территориального Фонда Обязательного Медицинского Страхования Самарской Области пообщались с пациентами и осмотрели отделения медицинского учреждения. 

Автор: Мария Суда
19 июля 2019, 13:20

Будь в теме:

Комментарии

Добрый Ээх19 июля 2019, 13:52
Мож незаконную трансплантацию производили?8-|
Согласны с автором?
Кролик19 июля 2019, 14:12
Жбан петушара и вафлер
Согласны с автором?
Рысь19 июля 2019, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Мож незаконную трансплантацию производили?8-|
Или уколы не в то полупопие ставили? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Или уколы не в то полупопие ставили? 8-|
блиин, у вас версии одна другой страшнее..8-|8-|
Что же, что там случилось-то?????
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
блиин, у вас версии одна другой страшнее..8-|8-|
Что же, что там случилось-то?????
сипе финютенскому из 67 барака пол сменили
Согласны с автором?
Рысь19 июля 2019, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
блиин, у вас версии одна другой страшнее..8-|8-|
Что же, что там случилось-то?????
Страшное....
Согласны с автором?
Добрый Ээх19 июля 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
блиин, у вас версии одна другой страшнее..8-|8-|
Что же, что там случилось-то?????
Скорее всего, там что-то случилось8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка19 июля 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего, там что-то случилось8-|
вон, уже одну докторицу в угол поставили..8-|
Согласны с автором?
митя19 июля 2019, 16:54
лекарств нет,вы там держитесь.?
Согласны с автором?
Старый ворчун20 июля 2019, 14:29