Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

"Вода убежала": На Красноглинском пляже в Самаре стало сухо

16+

Автор фотографии: Социальные сети
Местные жители в социальных сетях опубликовали снимки обмелевшего берега Волги

Сегодня, 19 июля, в Самаре на Красноглинском пляже вода ушла "куда подальше". Отдыхающие опубликовали в социальных сетях снимки "сухого" берега Волги.

— Комфортная пляжная среда: нет воды — нет опасности. Наверное, вся вода решила свалить из Самары, - пишут самарцы в твиттере. 

Отдыхающие также жалуются на ненадлежащий вид пляжа. Со слов граждан, на территории зоны отдыха сломаны лавочки, пляжные зонтики. К тому же, место не приспособлено для инвалидов.

Автор: Мария Суда
19 июля 2019, 15:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин19 июля 2019, 16:06
Вся вода на Алма-Атинской
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 16:09
#тожесамарцы на пляж приезжали. Все развандалили, и даже Волга свалила от греха подальше
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
#тожесамарцы на пляж приезжали. Все развандалили, и даже Волга свалила от греха подальше
Какой же ты остряк
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Какой же ты остряк
Не завидуй. Это грех
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 16:44
:-D Сильный был "сушняк" после вчерашнего ...
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 17:38
Жители "элитного района" слишком много пьют
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2019, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Жители "элитного района" слишком много пьют
А сколько они ссут!
Согласны с автором?
Enigmat20 июля 2019, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
А сколько они ссут!
По результатам видно, что этого не достаточно.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2019, 13:03
Если в речке нет воды, значит... ну сами знаете;-)
Согласны с автором?
Анатолий20 июля 2019, 15:09
На этой недели отдыхали на другом берегу Волги, уровень воды заметно упал, вдоль берега попадается мертвая рыба
Согласны с автором?
ГОСТЬ22 июля 2019, 09:49
Наверно для того чтобы пляж привели в нормальное состояние надо что туда приехал Путин, а то без него у чиновников как то плохо все с глазами
Согласны с автором?