Из-за строительства Фрунзенского моста в Самаре до зимы перекроют несколько дорог

В областной столице продлили ограничение движения транспорта в районе строительной площадки Фрунзенского моста. Об изменениях сообщили представители городской администрации.

— В связи с работами на инженерных сетях до полуночи 30 ноября продлили ограничение на Молодогвардейской (от Молодогвардейского спуска до Комсомольской), Комсомольской (от Молодогвардейской до Комсомольской, 74), на нечётной стороне Комсомольской на пересечении с улицей Фрунзе и на Чапаевской (от Комсомольской до Фрунзе), — пояснили в мэрии Самары.

Также до полуночи 31 октября 2019 года продлили ограничение движения по улице Степана Разина на участке от Крупской до улицы Князя Григория Засекина. До этого же дня временно прекратили движение на следующих улицах: Крупской (от Степана Разина до Фрунзе), Фрунзе (от Крупской до Комсомольской) и по улице Куйбышева (от Крупской до Комсомольской).

Ещё одно ограничение движения прекратит действовать в полночь 15 декабря. В это время снимут ограничения на 350-метровом участке в районе Хлебной площади (от улицы Кутякова до Крупской).

В ближайшее время, а точнее до 31 августа, троллейбусы № 6 от Губернского рынка будут ходить до остановки «Хлебзавод №3».