Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
08 августа 2019, 11:47

В Самарской области водитель «Нивы» протаранил иномарку и сбежал

16+

Автор фотографии: ДТП 163 Самара/Vk.com
Очевидцы предполагают, что он был без прав

Утром в четверг, 8 августа, в Самарской области произошло ДТП. Около 9:00 на Зубчаниновском шоссе столкнулись Niva и иномарка. Очевидцы поделились фотографиями с места аварии в группе «ДТП 163 Самара».

— Вроде все живы, здоровы. Однако водитель отечественного авто сбежал. Интересно, а зачем? — поделились информацией очевидцы.

Пользователи группы предположили, что мужчина является нарушителем ПДД. Помимо столкновения с другим автомобилем, он мог находиться за рулём в состоянии опьянения или не иметь соответствующих документов – полиса ОСАГО или КАСКО.

Остроумные пользователи предположили, что водитель не сбежал, а ушёл по-английски. А свой автомобиль оставил в качестве компенсации за аварию.

На момент публикации материала в ГУ МВД России по Самарской области не смогли предоставить информацию о ДТП.

Автор: Илья Овсянниковъ
08 августа 2019, 11:47

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 августа 2019, 12:03
Откуда у подмеговца нива?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 12:04
Он поссать пошёл и это было вчера
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 12:04
Тазы рулят! Старый ржавый таз просто убил буржуйское авто
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Тазы рулят! Старый ржавый таз просто убил буржуйское авто
И от это зона деформации а нива унылое старое корыто из 60 годов
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
И от это зона деформации а нива унылое старое корыто из 60 годов
Не стОит настолько серьёзно воспринимать комменты в ПГ;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Зупчага поселок интнлегенции08 августа 2019, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у подмеговца нива?
В нашем чудесном элитном посёлке тоже есть ТЦ и тройка ромашка и дк и даже кинотеатр 4 школы детские сады и много зелёных насаждений :-P
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Не стОит настолько серьёзно воспринимать комменты в ПГ;-)
А про кк?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
А про кк?
А вот эта тема весьма правдоподобна :-)
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Тазы рулят! Старый ржавый таз просто убил буржуйское авто
Рио буржуйское авто?))))
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Рио буржуйское авто?))))
Он просто кроме нивы и таза не видел ни чего
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Он просто кроме нивы и таза не видел ни чего
Разрыв пердака засчитан:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
И от это зона деформации а нива унылое старое корыто из 60 годов
Это зона вложения денег.:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2019, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Это зона вложения денег.:-D
А нива это зона вложения фекалии
Согласны с автором?
Киавод08 августа 2019, 22:24
Нива -это мосщчь 70х годов! Мдаа,досталось Киашечке... :(
Согласны с автором?