Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Опять прорыв: в Самаре затопило дорогу у ТЦ «Колизей»

16+

Автор фотографии: Алексей Шляхов/Twitter.com
Коммунальный фонтан местные жители сняли на видео

Днем в понедельник, 12 августа, в Кировском районе Самары произошла коммунальная авария. Жители областной столицы сообщили о потоках воды, которые затопили улицу Ташкентскую в районе торгового центра «Колизей». Происшествие они сняли на видео.

— А у нас опять прорыв. Новая дорога на Ташкентской пострадала. Красивый новый асфальт был, — пояснил очевидец.

В ситуации попросили разобраться главу Кировского района Игоря Рудакова и представителей «Самарских коммунальных систем». Чиновник перенаправил запрос коллегам из Министерства транспорта и автомобильных дорог региона, а также заместителю главы ведомства Андрею Спиридонову.

Как рассказали в «Самарских коммунальных системах», на данном участке произошёл излив канализационных стоков. Инженеры уже отключили участок и в ближайшее время закончат устранять последствия и причину происшествия.

Автор: Илья Овсянниковъ
12 августа 2019, 13:53

Будь в теме:

Комментарии

Скотобаза12 августа 2019, 13:56
!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 13:59
Это не затопило. Это очередное дно пробило и оттуда родники захлестали.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 14:01
Излив
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 14:09
B Caмape пyтинcкaя cтaбильнocть -по тpи paзa в нeделю cкaчки цeн и пpopывы трyб..
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
B Caмape пyтинcкaя cтaбильнocть -по тpи paзa в нeделю cкaчки цeн и пpopывы трyб..
Такая стабильность по всей стране.оккупация,кули,мы бесправные рабы.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 14:19
Чё там на байк-шоу?>-(
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Чё там на байк-шоу?>-(
Не знаю. Я свой мотик пропил ещё когда в деревне жил.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
!!!
Нафига? Всё равно пропьете, как Союз пропили!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 14:38
Опять стекломойную трубу искали, ПАРАЗИТЫ >-(
Согласны с автором?
Паром Агафонович12 августа 2019, 14:38
Скоро кнр мост дотянет починит
Согласны с автором?
Паром Агафонович12 августа 2019, 14:38
мост в каникургане.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Чё там на байк-шоу?>-(
Светлоликий отрывается на полную катушку.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 15:02
причину устранить ?.прогород вы зачем на переворот намекаете?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
причину устранить ?.прогород вы зачем на переворот намекаете?
Это ты намекаешь, а прогород просто тупит.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю. Я свой мотик пропил ещё когда в деревне жил.
А зачем ты из деревни в кошелёк переехал?
Согласны с автором?
л12 августа 2019, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Светлоликий отрывается на полную катушку.
В пустоту работаешь, и дядю майойра обманываешь.:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
А зачем ты из деревни в кошелёк переехал?
А куда ещё? Не к вам же в центр.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2019, 19:06