Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Нужно исправлять ошибки»: «Крылья Советов» проиграли «Ростову» на выезде

16+

Автор фотографии: ПФК «Крылья Советов»
Это четвертое подряд поражение волжан

В понедельник, 12 августа, в Ростове-на-Дону прошёл матч футбольной Премьер-лиги. На поле «Ростов Арены» сошлись «Крылья Советов» и «Ростов». Матч закончился со счётом 1:0 в пользу «Ростова».

— Единственный гол волжане пропустили на 33-й минуте встречи. Алексей Ионов сделал пас в штрафной на Эльдора Шомуродова, который касанием отправил мяч в ворота Сергея Рыжикова, — пояснили представители коллектива.

Этот гол стал единственным. Несмотря на все попытки «Крыльев Советов» отыграться, подопечным Миодрага Божовича не удалось отыграться.

Поражение от «Ростова» стало четвертым подряд поражением волжан в сезоне. В следующий раз самарские спортсмены выйдут на поле в субботу, 17 августа. Их соперниками станет «Урал» из Екатеринбурга. Игра начнётся в 15:00 по самарскому времени.

— Поражения давят на команду, на нас всех. Но других вариантов, кроме как работать, у нас нет. Нужно исправлять свои ошибки. У нас много новых игроков, команда только выстраивается, — прокомментировал итоги встречи главный тренер коллектива Миодраг Божович.

Автор: Илья Овсянниковъ
13 августа 2019, 09:22

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 августа 2019, 09:28
в задницу эти крылья и весь футбол!!!!!!!!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 09:29
бюджeтнoляpдныe бypaтины!
Согласны с автором?
Самаритянин13 августа 2019, 09:31
Команда даyнов
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 09:34
мазахисты.
Согласны с автором?
Гомо сусекус13 августа 2019, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
в задницу эти крылья и весь футбол!!!!!!!!!!!!
В задницу? М-м-м-м =-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 09:36
1 рас не три дварас.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 09:38
Хинштейн! Проверить надо на коррупционную составляющую тех,кто выделяет миллиарды из бюджета Самарской области на это Гов...о.
Согласны с автором?
Опрятный13 августа 2019, 11:00
Нам нужен стадион а нашем районе
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 11:08
Шорточные геи не оправдывают миллионов, что им платят
Согласны с автором?
Зеленобоба13 августа 2019, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Шорточные геи не оправдывают миллионов, что им платят
Ты не уважаешь футбольеров?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Ты не уважаешь футбольеров?
нет
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Ты не уважаешь футбольеров?
Мягко говоря, да ;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 14:31
Команду надо переименовать в "Позор Самары".>-(
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Мягко говоря, да ;-)
:-Dнасколько мягко?
Согласны с автором?
Антикрыс13 августа 2019, 20:56