Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Власти Самарской области планируют решить квартирный вопрос для медиков

16+

Автор фотографии: old.samaraonko.ru
На эти цели из областного бюджета выделят 45 миллионов рублей

Правительство Самарской области планирует потратить почти 45 миллионов рублей на покупку квартир. Квадратные метры предоставят медработникам губернии. Соответствующее распоряжение за подписью вице-губернатора Александра Карпушкина опубликовали на портале правовой информации.

— В 2019 году необходимо выделить из областного бюджета 44 803 548 рубля для приобретения благоустроенных жилых помещений для медицинских работников, — говорится в документе.

Всего на эти деньги региональные власти планируют приобрести 39 квартир. Большая часть жилых помещений, 27, будет предоставлена медикам в Сызрани. На втором месте – 8 квартир в Тольятти. Остальные помещения приобретут в Октябрьске, Нефтегорске, Чапаевске и селе Приволжье. Площадь квартир, по планам правительства, не должна быть меньше 33 и 42 квадратных метров.

Автор: Илья Овсянниковъ
13 августа 2019, 10:52

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 августа 2019, 11:05
Мальвину упакуйте на солнечную. З... Пал бухать
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 11:11
планируют-планируют, да не выпланируют
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 11:14
Это где же такие дешёвые квартиры будут приобретать? :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Это где же такие дешёвые квартиры будут приобретать? :-D
в зысрани сказано же
Согласны с автором?
Опрятный13 августа 2019, 11:16
А к Нам пришлют врачей Человеческих а то Мы к ветеринарам ходим
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Это где же такие дешёвые квартиры будут приобретать? :-D
А разве не ясно? :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
в зысрани сказано же
Лучше засрань, чем ...
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
А к Нам пришлют врачей Человеческих а то Мы к ветеринарам ходим
хороший ветеринар лучше трёх сызранских врачей лечит
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
хороший ветеринар лучше трёх сызранских врачей лечит
Все ветеринары давно в элитном районе
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
А к Нам пришлют врачей Человеческих а то Мы к ветеринарам ходим
Кастрирован? Проглистогонен? От блох обработан? :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Все ветеринары давно в элитном районе
спиваются
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
А к Нам пришлют врачей Человеческих а то Мы к ветеринарам ходим
Ползаете ты хотел промычать
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Ползаете ты хотел промычать
:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Лучше засрань, чем ...
дa xoть в мyxocpaнcк, тoлькo нe тyдa!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 11:39
%-8
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
в зысрани сказано же
Так там доплачивают.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Это где же такие дешёвые квартиры будут приобретать? :-D
На всю эту сумму приобретут квартиры для парочки главврачей. А остальным денегнетдержитесьхорошегонастроения
Согласны с автором?
АДМ13 августа 2019, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Это где же такие дешёвые квартиры будут приобретать? :-D
И то верно!!! Скоммуниздить нечего!!!>-(
Согласны с автором?
АДМ13 августа 2019, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Это где же такие дешёвые квартиры будут приобретать? :-D
Футбол - наше всё.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 22:36
Я принимаю тупомолл
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 23:19
-
Согласны с автором?