Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Тольяттинский потрошитель» Олег Рыльков пропал накануне заседания

16+

Автор фотографии: Олег Иванец/Livejournal.com
Судебное слушание отменили

Во вторник, 13 августа, в Сызранском городском суде должно было состояться рассмотрение ходатайства маньяка и педофила Олега Рылькова. «Тольяттинский потрошитель» просил освободить его из исправительной колонии «Черный дельфин» в связи с болезнью. Однако заседание отменили в связи с непредвиденными обстоятельствами: мужчина исчез.

Как оказалось, Олега Рылькова увезли из местного СИЗО. Вместе с ним отправится и его личное дело. Таким образом, окончательное решение об освобождении маньяка будут принимать служители Фемиды в форме видеоконференции. При этом в Сызранском городском суде не знают, куда исчез педофил и по какой причине.

Тем не менее, в правоохранительных структурах региона пояснили, что у «тольяттинского потрошителя» мизерные шансы оказаться на свободе. В «Чёрном дельфине» он находится больше 20 лет, в связи с заменой смертной казни на пожизненное заключение. А многочисленные «воспоминания» о совершенных злодеяниях и ходатайства об освобождениях знающие люди считают «развлечением» преступника.

На одном из последних заседаний в суде Олег Рыльков приглашал журналистов на рандеву в СИЗО.

— Вы привыкли общаться со мной через щелку в заборе. Я не кусаюсь, но ко мне никого не пускают. У меня же есть такие интересные сведения о бездействии администрации. Интересно — приходите, поговорим. А иначе общаться не буду, — рассказал маньяк в суде.

Автор: Илья Овсянниковъ
13 августа 2019, 11:49

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 августа 2019, 12:00
Кремировать повезли, выродка :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 12:10
В меге видел похожего
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 12:10
Иные на этапе сожралиB-|
Согласны с автором?
Рысь13 августа 2019, 12:11
Я что-то не догоняю, это такое скромное сообщение о его побеге или урода таки казнили?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Я что-то не догоняю, это такое скромное сообщение о его побеге или урода таки казнили?
Его ИНЫЕ сожрали!
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 12:15
Сбежал что ли ? Жди беды от педофила
Согласны с автором?
Рысь13 августа 2019, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Его ИНЫЕ сожрали!
Плевать кто, лишь бы по улицам не гулял.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Я что-то не догоняю, это такое скромное сообщение о его побеге или урода таки казнили?
неразбериха во фсин=-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Сбежал что ли ? Жди беды от педофила
сокамерники мочканули, а администрации шумиха ни к чему, в лесу где-то
Согласны с автором?
Мальвина13 августа 2019, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
сокамерники мочканули, а администрации шумиха ни к чему, в лесу где-то
Слава богу ! Выдохнули
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 13:56
Пропал насильник осужденный на пожизненное заключение? Рядовая ситуация для ФСИН.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
сокамерники мочканули, а администрации шумиха ни к чему, в лесу где-то
в черном дельфине не может быть сокамерников
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 августа 2019, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
в черном дельфине не может быть сокамерников
А в СИЗО могут быть. Читай внимательнее.
Согласны с автором?
фараон13 августа 2019, 14:13
просто он ушёл кого-то потрошить
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 14:27