Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Исторический прорыв: в старой части Самары из-под земли забил «фонтан чистой воды»

16+

Автор фотографии: Сергей Мартынов/Twitter.com
Неподалёку инженеры устраняют последствия ещё одной утечки

Во вторник, 13 августа, в Самаре произошла коммунальное происшествие. Около 11:00 в Самарском районе областной столицы из-под асфальта потекла вода. Об этом сообщили местные жители.

— Старое вскрытие ещё не закрыто, а рядом образовался новый прорыв. Бьёт фонтан чистой холодной воды, — рассказал житель Самары Сергей Мартынов.

Как пояснили представители «Самарских коммунальных сетей», на указанном участке произошла скрытая утечка. В настоящее время инженеры исследуют коммуникации, чтобы выявить причину повреждения. После этого они смогут приступить к земляным работам и ликвидации.

— Мы держим ситуацию на контроле, — пояснили в «СКС».

Это уже второй прорыв на коммуникациях в Самаре за последние сутки. Первую утечку зафиксировали в Кировском районе, недалеко от торгового центра «Колизей». Горожане пожаловались, что вода смывает «новый красивый» асфальт на Ташкентской.

Автор: Илья Овсянниковъ
13 августа 2019, 14:15

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 августа 2019, 14:21
-
Согласны с автором?
фараон13 августа 2019, 14:24
скрытая утечка. какие только формулировки ни придумают, лишь бы не отвечать ни за что.:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 14:28
Если была бы скрытая, то откуда взяться фонтану?:-D
Согласны с автором?
Рысь13 августа 2019, 14:35
Ёпт, Самарский район из 1 улицы состоит чтоли? Где конкретно рвануло?
Писаки, блин. Читать вас - только глаза портить.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 14:37
97 000 ПАРАЗИТОВ ищут стекломойную трубу по всей Самаре! >-(
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 14:40
При азарове всё течёт
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Ёпт, Самарский район из 1 улицы состоит чтоли? Где конкретно рвануло?
Писаки, блин. Читать вас - только глаза портить.
Плюс много
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
При азарове всё течёт
-
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 14:45
Хоть в этом, мы впереди России всей! :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 14:45
-
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 14:46
-
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 14:46
-
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 14:48
-
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 14:50
-
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 15:16
-
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2019, 12:09
Малевич, пора к врачу.
Согласны с автором?