Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области в грузовом вагоне поезда нашли тело девушки

16+

Автор фотографии: ria.ru
О происшествии сообщили пользователи в социальных сетях

Сегодня, 13 августа, стало известно о том, что в одном из грузовых вагонов поезда на станции "Кинель" обнаружили тело мертвой молодой девушки.

Об этом сообщили очевидцы, которые распространили информацию в паблике ВКонтакте. Со слов свидетелей, девушка скончалась от полученных травм, после падения с моста на станции Новоотрадная.

Пользователи в социальных сетях усомнились в правдивости информации и предположили, что это "фейк". Но есть и те, кто уверен в достоверности. Жители Самарской области подтверждают, что такой случай действительно был и даже называют номер грузового поезда - 2401, номер вагона 33.

Предположительно, девушка жила в Отрадном. В подробностях ЧП предстоит разобраться сотрудникам полиции. 

 

Автор: Мария Суда
13 августа 2019, 19:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 августа 2019, 20:06
Самоубийца?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 20:20
Самара просто кишит педофилами,убийцами грабителями,ворами
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Самара просто кишит педофилами,убийцами грабителями,ворами
кошелев - не Самара
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Самара просто кишит педофилами,убийцами грабителями,ворами
И нeкoтopыe из ниx пишyт cтaтьи для ПГ, a ocтaльныe - кoммeнтиpyют :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
И нeкoтopыe из ниx пишyт cтaтьи для ПГ, a ocтaльныe - кoммeнтиpyют :-D
:-D;-)
Согласны с автором?
Мальвина13 августа 2019, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот один из шизофреников отметился
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 22:29
:-D;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
И нeкoтopыe из ниx пишyт cтaтьи для ПГ, a ocтaльныe - кoммeнтиpyют :-D
зизьнь....
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
И нeкoтopыe из ниx пишyт cтaтьи для ПГ, a ocтaльныe - кoммeнтиpyют :-D
-
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2019, 23:14
-
Согласны с автором?